Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 22:16

полгода или более

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Для меня уход за своим лицом - это большой труд, и я с повышенным вниманием отношусь к тому что и когда наносить. Поскольку у меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, один неверный шаг, а точней одно неверное средство, может привести к плачевным последствиям. Поэтому я знаю, как многим порой бывает трудно подобрать уход за таким типом кожи, а еще при этом хотелось бы пользоваться им длительное время, и стоил бы он еще не сильно дорого... Об одном таком средстве, который оправдывает расход, цену и качество на все 100%, мы и поговорим.

Общая информация.

Цена - 653 руб.,

Место покупки - приобретено в ИМ "Lienn" (прямая ссылка на главную страничку)

Объем - 150 мл.,

Срок годности - указано на упаковке.

Упаковка. Оформление.

Пенка находится в зеленой тубе, упакованной в защитную коробку. Дизайн здесь простой, что не скажешь об остальной линейке Urban Eco.

У продукции имеется защитная пленка:

Отверстие у дозатора не широкое, что позволяет извлекать не слишком много средства из упаковки. Защитная крышка открывается легко и закрывается до щелчка.

Но на коробке и тубе отсутствует описание на русском языке, поэтому придется довольствоваться только корейским и английским языками.

От производителя.

Эта прекрасная пенка создана для деликатного очищения кожи лица и содержит только натуральные ингредиенты. Создает пушистую легчайшую пену, которая бережно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, не травмируя кожу. Насыщает ее витаминами и полезными веществами. Обладает успокаивающим эффектом. Придает коже мягкость и бархатистость. Устраняет сухость, сохраняет увлажнение глубоких слоев эпидермиса. Возвращает природную упругость и сияние.

Способ применения.

Небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица, массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

Я для себя выделила три способа использования данной продукции:

• выдавливаю маленькое количество пенки на влажную ладонь, растираю в руках, чтобы получить густую пену и затем продолжаю растирать средство уже на лице, после смываю в теплой воде,
  • выдавливаю немного на спонж, смоченный в воде, взбиваю при помощи него продукцию, получая при этом пышное облако пены, наношу ее на кожу массажными движениями и смываю в теплой воде. Если в первом случае у вас получится густая пена, то во втором очень нежная и воздушная,
  • использую как маску. Опять же наношу на лицо массажными движениями так, чтобы получилась густая пена, оставляю на пять минут, затем смываю в теплой воде.

♣ Состав.

Состав указан на упаковке, но так же хочется обратить ваше внимание на то, что:

пенка на 22% состоит из экстракта Новозеландского льна. Также в ней есть экстракты календулы и меда Манука. Календула возвращает коже утраченные упругость и эластичность, уменьшает пигментные пятна и веснушки. Мёд Мануки идеально ухаживает за жирной и проблемной кожей, успокаивая кожу и способствуя заживлению воспалений.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция густая, кремообразная, и сначала я не поверила, что из такой текстуры может получится хоть какая – то пена. Но по мере того, как я размыливала ее, густой «крем» превращался в жидкое молочко, а затем образовывалась пена.

Продукция белого цвета и без каких - либо крупинок. Аромат специфический, парфюмированный, отдаленно напоминает запах луговых цветов, аналогичен запаху остальных средств из всей линейки. Причем этот он будет еще длительное время ощущаться на коже.

Расход.

И снова возвращаемся к вопросу о цене и расходе. Для очищения всего лица мне хватало горошины этого средства, а ведь в тубе 150 мл. За счет своей густой консистенции и способностью к большому пенообразованию, пенка покажется вам просто нескончаемой. Тем более, что мой уход предусматривает не только данную продукцию. Прожил этот дружок на моей полке с полгода.

Мои впечатления.

Я возлагала большие надежды на Новозеландский лен, который полностью заменяет воду в составе, тем более что еще присутствует календула и мёд мануки. А описанные ранее свойства пенки очень даже подходят для моей проблемной кожи. Все мои ожидания оправдались. Лишний раз убеждаюсь в том, что корейские производители знают толк в уходовой косметике. Что же я получаю от этого средства?

- тщательное очищение лица с уменьшением черных точек и сужение пор,

- обильную пену,

- экономичность однозначно,

- универсальность применения,

- уменьшение покраснения на коже и снижение воспалительных процессов,

- выравнивания тона кожи,

- имеет приятный аромат,

Конечно, он способен немного сушить кожу, но при каждодневном применении на протяжении длительного времени ни шелушений, ни провоцирования новых воспалений за счет подсушивания не наблюдалось.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Снимает и успокаивает воспаления
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Изабелла Викториярекомендует
20.06.2018
Классная, пенка, надо будет попробовать!) Люблю такие средства)
я еще раз планирую ее приобретать Wink
20.06.2018
очень хочу познакомиться с этой маркой!
никогда не поздно)
Люблю корейские пенки