Опубликовано 4 Июль, 2022 - 15:44

полгода или более
    ~200 руб.

Всем доброго времени суток🌸

Маникюр и покрытие ногтей гель-лаком я делаю себе сама. И на первых этапах я «набила шишек» в этом процессе, так как покрытие у меня долго не держалось. Методом проб и ошибок я дошла до желаемого результата - мое гель-лаковое покрытие держится до следующего маникюра, а это две-три недели, дольше не ношу.

Итак, несколько простых правил для того, чтобы ваше покрытие держалось дольше недели:

• чисто сделанный маникюр (без аппарата у меня раньше это не всегда получалось);
  • обязательно использовать праймер (ультабонд), с ЛИПКИМ слоем;
  • обязательно соблюдать всю технологию нанесения гель лака, каждый пункт выполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО!;
  • поменьше что-то ковырять, отрывать, открывать ногтями и т.д. В общем, делать то, что укорачивает жизнь вашему маникюру!

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: проф.магазин (есть в онлайн магазинах и на официальном сайте производителя)

Объём: 8 мл.

Стоимость: ~ 200 руб.

Могу сказать, что это мой не первый праймер. До этого они были без липкого слоя и эффекта от из использования я не увидела.

Флакончик небольшой, всего 8 мл., но этого объёма хватит надолго, проверен!

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

Есть информация об использовании и составе,

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью
о производителе и сроке годности.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

Срок годности у средства 3 года. Для домашнего использования вам хватит надолго.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

Вот это количество я использовала за 8 месяцев. Маникюр делаю раз в две-три недели.

Если присмотреться на пальце есть блеск от средства и оно действительно липкое.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

Кстати, это же средство вы можете использовать вместо клея для фольги, фольга на нем держится отлично!

Вот несколько моих дизайнов с использованием этого средства.

Покрытию 2 недели все держится прекрасно.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

А тут покрытиям 3 недели.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью
Тут покрытию тоже 3 недели, фольгу клеила на ультрабонд.

Ультрабонд Rio Profi безкислотный с липкостью

Я конечно же рекомендую этот ультрабонд, если вы часто сталкиваетесь с отслойками и сколами гель-лака. Он избавит вас от этих проблем и продлит жизнь вашему покрытию!

Спасибо за внимание🌺

Достоинства
  • Не повреждает ноготь
  • Укрепляет маникюр
Sweet_carrotрекомендует