Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:23

3200 руб.

Все доброго времени суток🌺

Еще со студенческих времён, когда только появился акрил, а потом и гель, я наращивала ногти. Ну очень мне нравилось это новое веяние моды -ногти наращивать! Но индустрия красота шагает вперёд и уже появился гель-лак и я просто стала делать покрытие уже своих ногтей без наращивания. И пару лет назад я решила, что вполне могу себе такое покрытие и маникюр делать дома.

Первые пол года я делала маникюр без аппарата, но потом решила, что с ним будет лучше! И ни на секунду я не пожалела о его приобретении!

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔹

Полное название: Профессиональная машинка для маникюра и педикюра Jessnail JD-200

Место покупки: проф.магазин для мастеров маникюра и педикюра

Стоимость: 3200 рублей

Время использования: более года

А если быть более точной, то пользуюсь я ей ровно полтора года. Нормальный срок, чтобы полностью сложилось полное впечатление об аппарате.

Машинка была упакована в хорошую плотную коробку, в которой я храню ее и по сей день, для лучшей сохранности.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200
За полтора года коробка немного потерлась, но держится все крепко☺️

Внутри достаточно места, лежит сам аппарат, ручка и подставка под ручку.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Также к машинке прилагается инструкция,

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200
она же - гарантийный талон.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Если у вас никогда не было такого аппаратика, советую прочесть внимательно инструкцию, дабы избежать неприятных ситуаций.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

На самой коробке есть тоже информация об эксплуатации, производителе и технические характеристики машинки.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

На самом деле все очень просто, даже без инструкции 😌

На блоке есть вход для ручки и кнопка для смены направления движения фрезы

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Скоростной режим регулируется колёсиком сверху на машинке, выбираю комфортную для себя.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Ручка удобно лежит в руке, вместо фрезы ставится заглушка, без заглушки или фрезы оставлять ручку, слетят какие-то там механизмы и придётся ее настрагивать заново (если вы вообще сможете это сделать самостоятельно).

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Под ручку имеется удобная силиконовые подставка.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Фрезы, которые шли в наборе я не использовала, купила отдельно на свое усмотрение.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

С 1 по 3 фрезы я удалял птеригий, шлифую боковые валики. Фрезой под номером 4, вообще, удаляют кутикулу без срезание, но у меня не всегда получается это сделать. 5 фрезой в самом конце процесса шлифую обработанную кожу, чтобы было меньше заусенцев после маникюра. 6 снимаю старый гель лак.

На обработку рук у меня уходит где-то минут 30, чтобы все сделать максимально чисто. На обработку ног, минут 20, так как все делать только правой рукой более удобно, в маникюре руки приходится менять и Лёвой делать сложнее.

Ну а теперь результаты, до и после.

Маникюр.

Педикюр.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

На звание мастера не претендую, но считаю результат хорошим, можно не ходить к мастеру 😁.

Иногда оставляю так, хочется естественности. Но чаще всего после аппаратной обработки покрываю ногти гель-лаком. И он отлично носится благодаря чисто сделанному маникюру.

JESSNAIL Профессиональная машинка для маникюра и педикюра JD-200

Не знаю, есть ли данная модель сейчас в продаже, но скорее всего продаётся уже более усовершенствованные машинки данного производителя и я конечно же рекомендую к покупке данный чудо аппарат😍

Спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Блок питания на резиновых подставках
  • Длинный шнур
  • Есть инструкция
  • Есть кнопка реверс
  • Легко менять фрезы
  • Подойдут все стандартные фрезы
  • Подставка для ручки
  • Удобная ручка
  • Цена=качество
Sweet_carrotрекомендует
30.06.2022
полезная покупка, нужная для себя любимой
30.06.2022
Это точно!