Опубликовано 19 Июль, 2016 - 00:43

Всем привет! Я тот самый человек, который с детства и до сих пор очень любит чипсы, поэтому уже в подростковом возрасте перепробовала практически все имеющиеся вкусы. Скажу, что раньше чипсы Лейс сыром я обожала, но позже перешла на эстреллу и не ела их несколько лет. Сейчас вновь купила пачку и решила попробовать, вот таким образом выглядит сама упаковка:

На вид она достаточно привлекательная, рыжего цвета с эмблемой Лейс и нарисованым кусочком сыра посередине. Вес данного пакетика 80 г, и стоит она 11.000 белорусских рублей с копейками. Сейчас проходит акция, поэтому на пачке нарисовали футболиста и прикрепили жёлтую ленточку, для желающих принять участие в этой самой акции. Открыв упаковку, мы видим множество небольших чипсов, сделанных из ломтиков картофеля, как они выглядят смотрите на фото ниже:

По сравнению с другими чипсами этой же марки, они имеют ярко-рыжий, насыщенный цвет, для сравнения - чипсы со вкусом белых грибов имеют абсолютно белый цвет, я думаю, это логично. Smile Вот таким образом выглядит пакетик сзади, на котором написан весь состав этих чипсов:

Что касается лично моего мнения, я могу сказать то, что как всем нам известно, эта еда вредная, в которой содержится очень большой процент химии, вредных добавок, усилителей вкуса, которые влияют на чистоту кожи, работу желудка, сердца и сосудов. Такие продукты питание не благоприятно влияют на кишечный тракт, и лучше их употреблять по минимуму, но всё же иногда хочется похрустеть такой "гадостью", и изредка позволить себе маленький пакетик всё же можно Smile Вкус меня совершенно не впечатлил, как и запах тоже. Пахнут чипсы далеко не сыром, я бы это даже запахом не назвала, скорее, это неприятная вонь. Вкус от запаха далеко не ушёл: пресные, абсолютно сухие по вкусу, и как и запах, это ничуть не похоже на сыр. Также чипсы отличаются высокой калорийностью, я бы не рекомендовала их употреблять людям, следящим за своей фигурой, да и здоровьем в принципе тоже Smile Как по мне, если уж позволить себе съесть такую гадость, то пусть лучше это будут вкусные и действительно стоящие чипсы, вкус сыра меня совершенно не впечатлил Smile

Недостатки
  • Высокая каллорийность
  • Огромный вред
  • Сухой, пресный вкус
  • Химия
iokhimне рекомендует