Опубликовано 29 Январь, 2024 - 12:46

несколько раз

Приветствую гостей своего отзыва.

Рифленые картофельные чипсы Lays вкус "Паприка" можно купить во многих торговых точках. Так же данные чипсы продают и в интернет-магазинах. После некоторого перерыва я снова купила данные чипсы, но и здесь, как в случае с чипсами Lays вкус "Зелёный лук", меня ожидало разочарование.

Lays со вкусом "Паприка" я покупала на марткетплейсе Озон (в разделе Ozon fresh).

Lays Рифленые "Паприка"

Упаковка фольгированная, крепко запаянная с двух сторон. Оформленная в ярко-оранжевых цветах, с изображением аппетитных чипсов, свежего картофеля и зрелой паприки. Традиционно внизу на лицевой части упаковки располагается масса нетто продукта, его энергетическая ценность. И наименование компании-производителя сверху по центру.

Lays со вкусом "Паприка"

С обратной стороны упаковки находится общая информация о продукте на нескольких языках, в том числе и на русском языке.

Lays Рифленые "Паприка"

Упаковки с этими чипсами бывают в продаже больших и меньших размеров. Пачка, которую я купила и сфотографировала для отзыва, содержит в себе 140 грамм хрустящих кусочков.

Срок годности чипсов Lays со вкусом "Паприка" чуть менее шести месяцев.

Состав чипсов привычно не удивляет своей химозностью, но выбор за потребителем - брать или не брать. Я пока беру, всё никак не "завяжу" с чипсами...

👉 Фото состава ниже:

Состав Lays со вкусом "Паприка"

Чипсы рифлёные, не жёсткие, очень щедро посыпанные специями, так, что подушечки пальцев быстро окрашиваются в оранжевый цвет. Чипсины жирноваты, подушечки пальцев не только окрашивают, но и те становятся маслянистыми, пока будешь брать руками чипсы и есть их.

фото со вспышкой
Lays Рифленые "паприка"

👉 Положила несколько чипсин на белую салфетку - тут лучше видно, как чипсы оставляют жирненькие оранжевые пятна.

Lays Рифленые "Паприка"
Салфетка со следами после чипсов

Форма у чипсин разная, похоже на то, что чипсы получены из натурального картофеля, порезанного произвольно, а не из хлопьев или пюре картофельного. Кусочки чипсов есть крупные, мелкие, скрученные, "порванные". Так же можно встретить и чуть подгоревшие хрустящие рифлёные кусочки.

Lays "Паприка"

Вкус у чипсов Lays "Паприка" довольно яркий, насыщенный. Картофель чувствуется хорошо, а паприка ощущается слабо. По вкусу у меня такое ощущение, что я ем лук с картошкой. Остроты у чипсов Lays "Паприка" нет. Соль в меру, не пересолены (но у всех восприятие разное, кому-то могут показаться солёными сильно). Оставляют чипсы после себя не очень интересное послевкусие.

Аромат непонятный, неаппетитный, так же и послевкусие нехорошее. Словно чипсы жарили на старом масле и это масло берёт верх в общем вкусе продукта.

Lays Рифленые "паприка"

Из моих любимых моментов в чипсах Lays "Паприка" - это то, что они очень хрустящие. А когда их ешь, жуёшь, то и сочные. Но при этом хрустяшки не забывают немного царапать нёбо во рту.

_________________________________

Благодарю за внимание.

↘️ другие снеки со вкусом паприка ниже по ссылкам:

Достоинства
  • В меру соленые
  • Не жесткие
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Далеко не натуральный состав продукта
  • Жирные
МайскоеСолнцерекомендует
29.01.2024
Тоже люблю, когда чипсы хрустят) но вкус паприки слишком обычен для меня)
Да, на любителя).
29.01.2024
Мне очень нравится именно у них с паприкой, они сладкие, не острые, вкусные. Только из-за того, что они рифленые, дёсна болят( брали другого производителя с паприкой, они оказались очень острые.
О, я сладости не почувствовала. Интересно всё же, как чуть по-разному мы, люди, можем вкусы ощущать.
29.01.2024
Интересный вкус, но если сейчас беру, то просто соленые
👍☺
29.01.2024
Эх, иногда так хочется чипсов, но от лейс у меня стандартно болит живот, видимо что-то есть в составе, что на меня действует моментально.
О, состав у Lays, честно говоря, плохой...
Вредный продукт… но вкусный.
Да, к сожалению, не всё, что вкусно, полезно.. Сегодня снова не удержалась чипсы купила, но другие...
01.02.2024
Покупаю такие иногда) но редко, потому что больше сыр люблю, паприку намного меньше
02.02.2024
Да хорошие. Вообще в последнее время если и беру чипсы, то в основном рифленые. Паприка один из самых съедобных вкусов)