Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 17:46

несколько раз

Здравствуйте

В последнее время я подсела на тканевые маски для лица. Сегодняшний отзыв посвящен антивозрастной маске Мирида с коллагеном и экстрактом улитки.

О продукте: маска находится в саше, на котором изображена улитка.

Аромат приятный, травяной.

Тканевая основа плотная, тяжелая, хорошо пропитана сывороткой

Лекало достаточно большое

Обещания производителя:

Главным компонентом маски является секрет улитки, который глубоко проникая разглаживает морщинки, подтягивает и укрепляет кожу, активно питая и увлажняя ее. Улиточный секрет (муцин) прекрасно защищает кожу от пагубного влияния ультрафиолетовых лучей и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов, разглаживает рельеф кожи. Питательный состав маски оказывает успокаивающее и увлажняющее действие, снимает раздражения и покраснения, способствует осветлению пигментации. Легкая маска из нетканого полотна пропитана эмульсией, плотно прилегает, повторяя изгибы лица, не соскальзывает и не течет. Предназначена для любого типа кожи.

Об использовании:

маска наносится очень легко, но из-за большого количетсва влаги в первые пару минут может сползать с лица.Затем хорошо фиксируется на лице и вы можете ходить в маске, заниматься своими делами.

Я выдерживаю ее 10-15 минут, мне этого даже много.

Маска слегка пощипывает кожу, но при этом не раздражает ее.

Сыворотки настолько много, что она стекает с лица, да еще и на самой основе остается, хоть выжимай.

Несмотря на пощипывание, лицо под маской не краснеет. Нет совершенно никаких признаков раздражения

Через 2-4 минуты остатки впитываются в кожу. Это одна из самых лучших масок, что я пробовала.

Кожа становится невероятно напитанной и мягкой. К ней приятно прикасаться.

Несмотря на изобилие сыворотки, ничего не скатывается при прикосновениях.

Кстати, пару раз я использовала эту маску на очень обветренное лицо, но, к сожалению, не сделала фотографий. Она идеально напитала кожу, от шелушений и следа не осталось.

Достоинства:

• очень много сыворотки;
  • отлично увлажняет;
  • питает;
  • идеальна для очень сухой кожи;
  • успокаивает;
  • приятный аромат

Недостатков для меня нет

Где купить: я брала в аптеке

Стоимость: 79 рублей

lubovreilрекомендует