Опубликовано 13 Июль, 2017 - 14:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Хочу поделиться с вами моей очередной удачной покупкой с Алиэкспресса - белым женских рюкзачком. Купила я это чудо всего за 420 рублей. Посылка дошла в Крым за 5 недель. Но отзывов о продавце практически не было, поэтому не особо надеялась получить посылку. Сейчас таких рюкзаков на Али полно.

Заказала в белом цвете специально для лета и прогулок с ребенком. С сумкой в этом плане очень неудобно. Кроме того, рюкзак отлично подходит для вот этих маечек с Али.

Посылка пришла в обычном пакете. Внутри рюкзак был дополнительно упакован в специальный пакет для хранения сумок из мягкой ткани. Мелочь, а приятно.

После вскрытия посылки я была просто в восторге! На фото у продавца рюкзак выглядел гораздо хуже, чем в реальности! Невероятно мягкий материал, даже не скажешь, что дерматин. В магазине я бы подумала, что это натуральная мягкая кожа! Цвет белоснежно белый, текстура матовая, без блеска. Дизайн ну просто супер!

Сзади лямочки можно соединить между собой замочком и носить на одном плече. А можно и как обычный рюкзак.

Заклепки очень сильный, держатся хорошо. Придают рюкзаку изюминку. Можно сочетать аксессуар как с кедами, так и с балетками.

Молния мягкая, ходит хорошо, ничего не зажевывает.

Несмотря на небольшой размер, рюкзак очень вместительный.

При желании лямки можно отстегнуть и перекинуть на одно сторону, чтобы носить рюкзак через плечо. В общем, вариантом много.

Внутри есть дополнительный кармашек для мелочей и отделение под мобильник.

В целом я в восторге! Было пару торчащих ниток, но это мелочи. Рюкзак теперь ношу каждый день. Очень вместительный, стильный, настоящий женский рюкзачок! Однозначно рекомендую!

YaManunyaрекомендует
30.07.2017