Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 11:16

151 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Хочу рассказать о моих недавних и очень удачных обновках с Алиэкспресс! Я долго искала тонкие маечки, которые бы универсально подходили под любую одежду и были бы легкими и приятными к телу. Лето в Крыму очень жаркое и частые прогулки с ребенок очень изматывают. Начитавшись отзывов про эти популярные майки я решилась на заказ, хоть продавец и указывал сомнительный One Size.

Покупала первый раз с платной, но очень быстро доставкой. Посылка пришла примерно через 10 дней. Продавец так же положил подарок - резинку для волос. Сейчас, вроде бы, доставка бесплатная. На тот момент каждая маечка мне обошлась в 151 рубль!

Я заказала в двух универсальных цветах - голубом и черном. По отзывам более светлые оттенки (белый, розовый, коралловый) очень просвечивают. Я ношу 42-44 российский размер и обе майки сели просто отлично! Немного свободно, но для лета так и нужно. Думаю, что можно смело покупать до 46-48 размера.

Голубая оказалась немного больше и длиннее черной. Но по бокам у нее с одной стороны немного завышен крой. Это не так заметно при носке, но все равно стараюсь надевать ее под тунику или кардиган. За такую цену не жалуюсь))

На самой майке нет никаких опознавательных ярлычков с брендом или размером.

Материал немного просвечивает, но именно в голубом цвете это не критично.

По ощущениям синтетика с хлопком. Материал очень нежный и приятный к телу. Стирку выдерживает в машинке просто отлично! Вещь качественная и очень удобная! Эх, если бы еще и крой был ровным...

В жизни выглядит вот так:

Если подобрать правильное белье, то просвечивать не будет.

Черная немного короче, но она ровная и носить можно самостоятельно. Материал такой же. Огромный плюс, что к такой ткани не цепляется все подряд, что очень актуально именно для черных вещей.

Так же нет никаких ярлычков.

Материал тоже немного просвечивает.

На фото я в красном купальнике, поэтому его, конечно, видно. Но если надеть черный бюстгальтер, то смотрится просто отлично!

Думаю, что большая грудь в такие маечки не войдет. А если и войдет, то пройма будет некрасиво лежать. У меня объем 92 см. Подойдем максимум на 95-96 см.

Товар однозначно рекомендую! Для себя заказала еще одну такую маечку, но темного изумрудного цвета. Читала о ней много положительных отзывов. Правда заказ сделала уже у другого продавца. Как посылка будет на руках, обязательно дополню отзыв!

Всем приятных покупок!

_____________________________________

Обновляю отзыв! Пришла маечка зеленого цвета. Очень классная!

YaManunyaрекомендует
15.06.2017
Классная маечка - отличный вариант на лето, тем более за такую цену Shy
15.06.2017
Классная. Жаль, что мне не идет такой низ, закругленный. А так бы побежала покупать ))
Спасибо за отзыв.
15.06.2017
симпатичные маечки, тоже думаю заказать
15.06.2017
Классные, особенно голубая понравилась. И недорогие совсем...
Жаль, что ссылка не рабочая.