Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 15:53

29 604 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом в выборе матраса. В общем,весной этого года у нас возникла острая необходимость в нем, так как наш прошлый при переезде был испорчен и восстановлению не подлежал. Мы очень расстроились, поскольку в тот момент шел ремонт, и все средства уходили на него. Но деваться некуда, спать на чем-то нужно. Прошлись по нескольким магазинам и быстро поняли, что то,что нам нравится, нам не по карману. А брать то, на чем невозможно спать, какой смысл?!

Приглянулся нам один матрас в Асконе. Хотели его уже в кредит брать (стоимость около 50-ти тысяч) . Но решили сначала переспать с этой мыслью. Пришли домой, муж начал копаться в интернете, искать отзывы, сравнивать цены и наткнулся на сайт [ссылка] .

Ранее мы о такой фирме не слышали. Но нас уж очень привлекли цены. Матрас, по наполнению такой же, как в Асконе, здесь стоил порядка 30-ти тысяч. Такую сумму мы еще могли осилить. Сначала было немного страшно. Но муж настоял. Посмотрели отзывы, они были довольно воодушевляющие. И решились заказывать. Оставили заявку на сайте. Оператор перезвонил очень быстро. Еще один плюсом стало то, что у них можно оплатить товар при его получении. Никаких взносов, авансов. Возьми - оплати. Следующим плюсом было - быстрая доставка. Нам доставили наш матрас на 6 день. Шестой день! Ни через 2 недели, ни через месяц. Шестой день, Карл!

Эти все плюсы, безусловно радовали душу, но некая тревожность у меня все-таки оставалась. Вдруг будет неудобный, слишком мягкий и т.д.

Но когда мы на него легли, я поняла, что выбор мы сделали верный. Он был досточно упругий, чтобы не провалиться в него, как в перину, но в то же время, достаточно мягкий, чтобы дать ощущение комфорта и расслабления. В ту ночь, я спала как ребенок!
Прошло три месяца, показывает он себя отлично. Мой муж - мужчина в теле, обычно на его стороне очень быстро появлялись ямы, пока таковых нет. Раньше, я ночью всегда слышала как он ворочается, сейчас я об этом забыла. Плюс, очень хорошее укрепление по периметру, когда садишься на край кровати, не проседает. Держит форму.

Подведем итоги: отличный матрас, хорошее соотношение цены и качества, быстрый и приятный сервис.

Достоинства
  • Комфорт, качество, цена, обслуживание
Недостатки
  • Пока не обнаружила
MarinaGal76рекомендует