Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 11:38

Привет всем!!! Smile

Сегодня расскажу о маске, которую я теперь буду покупать снова и снова - "Tomatox" от Tony Moly.

Где купить, стоимость :

Я купила в магазине "Золотое Яблоко" по стоимости в районе 800 рублей (со скидочной картой). Заказать можно, например, здесь. Видела во многих интернет-магазинах.

Оформление :

Дизайн очень оригинален, ни с чем не перепутаешь!

Коробочка красного цвета. Очень удобная банка в форме помидора, объемом 80 гр.. Открывается, раскладываясь пополам. Все в восторге от дизайна, а особенно мой маленький сын. Smile

Консистенция подобна нежному крему, белого цвета. Аромат присутствует, ненавязчивый, приятный, похож на запах дорогого крема.

Состав и свойства :

- ниацинамид (витамин B3), осветляющий кожу и уменьшающий пигментацию, улучшающий синтез коллагена и замедляющий старение;
- экстракт корня солодки, оказывающий противовоспалительное и ранозаживляющее действие;
- экстракт плодов киви, увлажняющий, тонизирующий и разглаживающий кожу, оказывающий легкое -осветляющее действие;
- экстракт плодов лимона, очищающий кожу от отмерших клеток, оказывающий антибактериальное действие, уменьшающий жирность кожи;
- экстракт цветов ромашки, успокаивающий кожу и снимающий воспаление;
жемчужная и кораловая пудры, оказывающие отшелушивающее действие и устраняющие тусклый цвет кожи.

Способ применения :

Наносим маску тонким слоем, немного массажируем пару минут , оставляем на 15-20 минут и тщательно смываем. Есть специальная лопаточка для нанесения, но я наношу пальцами.

Маска на лице :)

Мои впечатления :

• В принципе, маска не такая уж и дорогая, мне хватило её на 10 применений (2 раза в неделю - 5 недель), она очень экономична.
  • Очень приятна в применении - не течет, не раздражает кожу, не щиплет. Никаких неприятных побочных эффектов. К тому же имеет приятную консистенцию и аромат.
  • Маска даёт как моментальный, так и накопительный эффект. Сразу после применения кожа бархатистая, нежная, увлажненная. Под конец применения "помидорки" я заметила, что небольшие пигментные пятнышки, пост-акне стали заметно светлее. Стали менее заметными и мимические морщинки. И в целом - кожа выглядит здоровой и сияющей, все прыщики полностью прошли.

Вывод:

Маска замечательная! Рекомендую попробовать всем женщинам, тем более что маска на деле оказалась вполне экономичной.

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Классный дизайн
  • Моментальный эффект
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Текстура маски
Nooraрекомендует
Наверное одна из лучших, что у меня были!
Интересное оформление) Люблю освежающие масочки Wink
03.04.2016
очень хорошая масочка! оформление просто супер Smile
03.04.2016
Знаменитая маска - корейская помидорка Smile У меня в планах её попробовать.
06.04.2016
Ум меня есть эта масочка, но нет такого эффекта как у Вас, наверное надо чаще ей пользоваться.
15.04.2016
эту Tomatox или обожают, или ненавидят....среди вторых, мне кажется, только половина тех, у кого вызвала раздражение
Другие же просто не дождались эффекта