Опубликовано 4 Май, 2019 - 20:50

Здравствуйте, любительницы хорошего парфюма! ♡♡♡

В январе, прогуливаясь по ТЦ, решила заглянуть в Летуаль в поиске нового, "зимнего" аромата. Мне хотелось чего-то сладкого, нежного, согревающего в мороз и напоминающего теплые весенние дни. Я сразу же подошла к стойке с брендом Dolce&Gabanna, т.к. с ним у меня уже давно сложились дружеские отношения (чего только стоит известнейшая "Императрица"!Smile).

Мой взгляд сразу же упал на него - красивейший флакон, невероятно женственный и нежный. Пару пшиков на запястье - и все, я влюбилась....) схватила заветный бутылек и побежала на кассу:))

Итак, информация от производителя:

Dolce & Gabbana Dolce Garden. EDP.

Искристая солнечная композиция сочетает цитрусовые и кремовые ноты, раскрывается неповторимыми аккордами плюмерии — драгоценного цветка, всю красоту которого удалось передать парфюмеру Виолен Колля.
Теплые и сияющие верхние ноты сформированы сочным мандарином, насыщенным неролиевым маслом и воздушными оттенками магнолии. Кокосовая эссенция — уникальный экстракт белой мякоти легендарного ореха — подчеркивает кремовую свежесть аромата.
Шелковистый аккорд миндального молочка напоминает традиционные сицилийские сладости. Абсолют ванили и ноты сандалового дерева подчеркивают изысканную чувственность плюмерии и формируют роскошный шлейф аромата. Так в гармоничном, свежем и сладком звучании воплощаются ароматы цветущего сада.

Семья аромата:

Цветочная

Группа аромата:

Гурманские

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Мандарин, Аккорд магнолии, Нероли
Ноты сердца: Аккорд цветка плюмерии, Эссенция кокоса, Иланг-иланг
Базовые ноты: Абсолют ванили, Аккорд миндального молочка, Аккорд сандала

Уже по пирамиде видно, что аромат очень ""вкусный" и интересный, не правда ли?Smile)

На себе я чувствую кокос, цветы и....сливочное мороженое. Особенно круто он начинает звучать, когда немного "усядется". Аромат становится "теплым", сладким, именно тем, чего не хватает в зимний морозный день.

Шлейф у аромата также прекрасен. Но от себя я его не чувствую, а от окружающих очень часто слышу комплименты:))

Цена ок. 3000 тысяч рублей (скидка 50%) за 50 мл.

Оформление флакона:

Как я уже писала выше, это шедевр. В нем прекрасно все, начиная с упаковки, и заканчивая милейшей розочкой-крышкой на флаконе.

Распылитель у флакона очень качественный, пару-тройку "пшиков" достаточно, чтобы он стал заметен окружающим:))

Время года, для которого, как я считаю, этот аромат подойдет на все 100% - зима. Как я уже писала выше, это именно то, что мне нравится носить на себе в морозные дни. Для лета я предпочитаю более свежие, "морские" ароматы.

Кроме всего, "Garden", очень хорошо подойдет молодым девушкам. Но это же все на вкус и цвет, как говорится, правда?Smile

Буду ли я его рекомендовать? Конечно же, ДА! Аромат невероятный. Dolce&Gabanna сделали очень качественный парфюм, впрочем, как и всегда. Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезным и интересным!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Ваниль и ириски)
  • Для любителей кокоса
  • Ненавязчивый аромат
  • Сладкий
  • Цветочный
  • Шлейфовый
ohholyaolyaрекомендует
04.05.2019
Не люблю кокос, но в этом аромате он очень красиво звучит.
Это точно! Smile Очень гармонично сочетается с другими нотками Love
Хороший аромат))
Я в поисках сладкого вкусного аромата. Спасибо за отзыв, присмотрюсь принюхаюсь Smile
Рада, что была полезна Smile
ух,нотки очень вкусные,люблю сладкие ароматы)