Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 23:57

С корейской косметикой у меня как-то не сложилось. Но некоторые продукты прижились и полюбились.

Вот такой крем к примеру. Познакомилась я с ним по пробничку, который положил в посылку заботливый корейский продавец. Пробника хватило на несколько раз экономного использования и он настолько мне понравился, что я заказала полную версию (на [ссылка] за 17 долларов)

Внешний вид
Состав на английском
Информация на донышке об использовании (на английском)

Итак: Royal Honey Nutrition Cream (Anti-wrinkle Effect), золотистая стеклянная баночка, которую легко спрятать в "домике" из двух ладошек. 55 грамм. Содержит черный мед и маточное молочко из лесов Южной Азии, которые помогают питать и увлажнять кожу. Плюс эффект анти-эйдж. Я наносила его на ночь, ибо кожа жирная и все, что наносится днем (будь то увлажняющие, подсушивающие и т.д. крема) превращает лицо в сверкающий лоснящийся блин.

Сверху золотая крышечка

Запах у него ненавязчивый, слабый, приятный. Внешне напоминает маргарин (и по цвету такой же). А мама моя утверждает, что крем похож на смалец Smile

Под ней еще крышечка
А потом сам крем
Вот такой вот

Он очень экономный, я вымазывала его и на лицо, и на руки, а он все не кончался. Кожа воспринимала его очень хорошо - никаких забитых пор, подкожников, аллергий и прочего. Насчет морщин не знаю, не успели еще появиться, но кожа после него становилась какой-то такой нежной и мягкой, свежей.

В конце-концов он все же кончился, но я решила его не перезаказывать. Кремы кремами, но еще лучше, когда красота идет изнутри. После вот этой штуки не нужны даже кремы для рук (хотя я их постоянно намываю с мылом и ленюсь носить перчатки)

Nutakataрекомендует