Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 09:05

Наконец-то я заканчиваю серию отзывов о линейке продуктов с юзу от Скинфуд.

В серии ещё есть серум-ампула, но я её брать не стала, ибо брала серию на теплое время года. Но в следующий заказ добавлю и ампулу ( я использовала уже 2 курса из тонера-сыворотки-крема-эмульсии).

И могу сказать, что серия стала для меня прорывом. Такое ощущение, что её создавали специально для моей кожи, не добавить, ни убавить. Именно благодаря ей у меня стали спрашивать "что ты делаешь со своим лицом?" и "поделись секретом, ты наверно на какой-то дорогой уход перешла?". А ведь это даже не профессиональная косметика, это корейский масс из вполне средней ценовой категории.

Что дала мне эта серия за полгода?

- отбеливание кожи (даже черные точки на носу отбиливаются, пост акне просто исчезают. Втд сразу становится более отдохнувшим, кожа, не побоюсь этого слова, сияет).

- увлажнение (просто шикарное, кожа напитывается изнутри)

- разглаживание морщинок: как известно, витамин С стимулирует выработку коллагена (не сразу, но эффект есть. Появился он где-то месяца через три - кожа и правда стала разглаживаться).

- кожа стала менее обезвоженной - тут без вариантов. Эффект есть.

Скажем для, серия стала революцией для моего лица. Вот уже полгода полностью купленная серия с улиткой от Secret Key лежит в шкафу,а я и браться за неё не хочу - вдруг она хуже окажется? Я уже нашла то, чем хочу пользоваться, это просто идеальная для меня серия.

Ну так перейдём к крему. Он - заключительный этап в серии, наносим его после тонера-сыворотки-эмульсии. Потому и пишу о нём последним.

Дизайн симпатичный, как и у всей серии, баночка пластиковая с металлической крышкой.

Довольно тяжелая и выглядит приятно.

Как и вся серия, крем имеет аромат сладкого лимона. Яркий и приятный.

Консистенция не то геля, не то фруктового пюре. Расход из всех средств серии самый экономичный -гелевая текстура позволяет наносить средство очень тонко, впрочем, жирно мазать этот крем и не нужно.

В качестве завершающего этапа ухода крем я использовала после всяческих процедур и масок, обычно после бутерброда из тонера-сыворотки-эмульсии мне хватало сверху бибика или основы. Но вот если я ощущала, что их недостаточно,то,конечно, пользовалась и кремом. Вкупе с минимальным расходом так этим кремом можно пользоваться до китайской Пасхи.

Он отлично увлажняет, питает и тонизирует кожу, кожа крем очень любит, съедает его прям с большим аппетитом.

Отзывы на другие продукты серии:

Тонер SKINFOOD Yuja Water C Toner

Сыворотка SKINFOOD Yuja Water C Serum

Эмульсия для лица SKINFOOD Yuja Water C Emulsion

Гермарекомендует
24.12.2017
Ваш отзыв сподвиг на приобретение )
Такой крем у меня в пробниках,но пахнет он у меня не сладким лимоном,а лимонной цедрой ,уж боюсь что вдруг до продажи хранили неправильно? х.х
25.12.2017
может и хранили неправильно, а может просто разница в восприятии запахов)