Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 21:34

Перхоть лечил более 10 лет, после того как меня заразили ей в одной из Московских парикмахерских. Сейчас удается только сделать небольшую ремиссию на какой-то период времени. Что я только не пробовал и шампуни всех ценовых категорий и различные маски: горчичная, хна бесцветная. Все помогает, но в разной степени. Не было такого средства, которое бы помогало мне с первого раза. Первым таким спасителем, для меня, стал шампунь "лошадиная сила" против перхоти. Классная вещь, но и стоит он тоже классно. Хватает на долго и от перхоти, себореи хорошо помогает. Приобретал Лошадиную силу, но после решил попробовать бренд Milora у них есть целая серия средств от перхоти. В том числе и этот не дорогой шампунь.

Помогает ли мне данный шампунь?

- Да!

Пропадает ли перхоть навсегда?

- Нет, но улучшения видно после первого приема. Главное мыть по инструкции.

Пару советов от человека с опытом
1) Берегите нервы, будьте спокойны. Часто от переживаний перхоть усиливается.

2) Ни при каких обстоятельствах не чешите голову руками. Чешите дома расчёской с мелким шагом, чтоб вычищать частицы кожи.

3) Держите корни волос сухими. Густой волос лучше сушить феном. Перхоть это гриб, а грибам нужна влажность. Не вытирая голову мы создаем благоприятную среду. Вот почему зимой перхоть усиливается, голова в шапке потеет и не успевает быстро просохнуть.

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке
  • Аромат, эффективность, стоимость.
  • Хороший результат
Недостатки
  • Баночка может упасть
  • Неудобный дозатор
Dan1f23рекомендует