Опубликовано 5 Март, 2014 - 22:46

Всем привет!)

Не так давно я рассказывала о туалетной водичке от Yves Rocher с ароматом ландыша

сегодня же настало время ещё одного весеннего моно-аромата - "Цветущая сирень"!))

Группа ароматов: цветочные

Верхняя нота: зеленые ноты

Нота сердца: сирень

Базовая нота: cмолы

Производство: Франция

Объём: 100 мл

Цена: 6,5 евро со скидкой (13 евро без скидки)

плюсы:

1) у туалетной водички довольно большой объём. 100 мл хватит на долго)

2) по цене Сирень абсолютно не дорогая. Даже если покупать ее без скидки

3) красивое, неброское оформление флакончика

4) очень и очень приятный, нежнейший, свежий аромат настоящей весны. Водичка пахнет как настоящая сирень.... такой аромат напоминает мне о теплой погоде, весенних прогулках на улице, где стоит запах сирени. Отличный аромат, который вызывает только положительные эмоции

5) в отличии от водички с ароматом Ландыша (см. ссылку в начале), запах сирени оказался более стойким. Не могу сказать, что весь день я благоухаю цветами сирени, да и шлейфа нет никакого, но вот одежда отлично впитывает этот аромат и пахнет даже на следующий день. Я ставлю стойкость как плюс, так как в сравнении с другой водой (Ландышем) сирень явно выигрывает!!

Мне очень понравился невероятно свежий аромат сирени и советую любителем свежих запахов присмотреться к такой водичке))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Настоящая весна в флаконе
  • Недорогой
  • Нежный и свежий аромат сирени
vvzz1990рекомендует
05.03.2014
А вы покупали в бутиках ИВ Роше, или на сайте заказывали? Просто на сайте я скидку на них видела, а в бутик еще не заходила...
05.03.2014
belayalilia , покупала в фирменном магазине Yves Rocher во время Рождественских распродаж)) Wink