Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 20:07

полгода или более

Всем привет!🤗

Хотелось бы поделиться очередным своим мнением про прорезыватели🤗 Как уже писала ранее в одном из отзывов, с начала прорезывания молочных зубов у сыночка в нашем доме появилось много различных грызунков, о хороших, в том числе прорезывателе в виде пустышки и наборе от Roxy Kids, решила оставить отзывы, возможно, кому-то они пригодятся при выборе этого полезного аксессуара для деток🙏🤗

Так, одним из предпочитаемых нашим малышом прорезывателей стал прорезыватель Lubby с ножкой "Сладкая ягодка", у нас это виноград (хотя изначально, увидев его, я почему-то подумала, что это ежевика🙈).

Купил прорезыватель супруг, случайно увидев его в аптеке "Фармэконом". Это была отличная покупка👍 Прорезыватель "Виноград" сразу понравился и сыночку, и нам😍👍 Мягкий, гибкий, хорошо гнущийся, красивый, яркий, качественный.

Прорезыватель из силикона для ухода за полостью рта детей предназначен для детей от 4 месяцев. Легко "стоит" на поверхности, удобной формы. Прорезыватель особенно востребован в период появления первых зубов у детей. Специально разработанная форма прорезывателя с широким основанием позволяет изделию стоять на поверхности в вертикальнм положении. За тоненькую ножку малышам удобно держать прорезыватель самостоятельно.

Следует отметить, что недавно знакомая своему маленькому сынишке (6 месяцев) купила подобного рода грызунок, только в виде апельсина, честно, раньше я такого прорезывателя не встречала). Со слов знакомой, малышу также очень понравился данный грызунок👍

Подводя итог, хочу поблагодарить производителя для прекрасные прорезыватели, отличные и качественные, безопасные товары для детей!!! Рекомендую от всей души к покупке и использованию при прорезывании зубов грызунок от Lubby с ножкой "Сладкая ягодка"!!!

Ниже оставлю ссылки на отзывы о детских игрушках, возможно, они будут вам интересны и полезны🤗:

Каталка-сортер Полесье "Игровой дом"

Игрушка развивающая "Тактилики"

Развивающая игрушка Пирамидка-стаканчики

Пирамидка Полесье "Колечко"

Тележка детская для супермаркета (с набором овощей и фруктов)

Достоинства
  • Качественный и безопасный
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Алёна Шимрекомендует