Опубликовано 30 Март, 2022 - 19:31

полгода или более
    210 руб.

Всем доброго времени суток!🤗

Сегодня хочу похвалить развивающую игрушку от "Рыжий кот" пирамидку-стаканчики🤗👍

Приобрели данную пирамидку, заказав на Wildberries в сентябре 2021 г. за 210 руб., посмотрела, что на сегодняшний день стоимость ее ниже, поэтому рекомендую поторопиться с покупкой🙏🤗

В наборе 14 стаканчиков разного цвета, складываются друг в друга.

Детская пирамидка большая - логическая игра для детей с самого раннего детства. Обучающая игрушка сделана из гипоаллергенного и безопасного пластика для детских игр.

Нашему сыночку на момент этого прекрасного приобретения было 9 месяцев, игрушка заинтересовала с самого начала, стаканчики разве что на ночной сон не брал с собой в кроватку🙈 на самом деле, стаканчики были 24/7 рядом с сыном, с огромным восторгом в них играл, причем на протяжении длительного времени, месяцев 4-5 не расставался с ними🙈 мы их называем "чашечки")) очень занимательные эти чашечки🤗👍

Строили из них башню и с азартом и хохотом разрушали ее, снова строили))) воду из поильника однажды в них умудрился налить сынок, а каждый стаканчик имеет отверстия на своем основании🙈🙈🙈

Логическая игра формирует у детей представление о цвете, размере, развивает моторику, внимание, логическое мышление, координацию движений, разговорные навыки, самостоятельность, конструирование.

Отличная развивающая игрушка для деток, однозначно и от всей души рекомендую к покупке развивающую игрушку от "Рыжий кот" пирамидку-стаканчики!!!👍👍👍🤗🤗🤗

Лучшее - детям!!!🤗❤

Ниже оставлю ссылки на отзывы о других товарах для детей, возможно, они будут вам интересны и полезны🤗:

Прекрасные ножницы ✂️❤

Коврик для ванной 🤗

Мини-коврики антискользящие 😍

Обувь для деток, которую рекомендую:

Сапожки Сапоги из ЭВА Nordman Jet с флисовым утеплителем👍

Ботиночки Tapiboo🤗🔥

Сапожки утепленные Tapiboo😍👍

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Активные и интересные игры для детей
  • Безопасные прочные материалы
  • Действительно развивающая игрушка
  • Заинтересует ребенка
  • Игрушка развивает моторику
  • Развивает внимание и логическое мышление
Недостатки
  • Не выявлено
Алёна Шимрекомендует