Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 09:33

В первый раз, познакомилась с этим продуктом в 2007 году, когда начала работать в аптеке. Нас пригласили на презентацию продуктов Виши и Ля Рош Позе.

Помню, представитель фирмы, рассказала, что этот тональный крем, содержит в себе 25% цветовых пигментов, т. е он очень с хорошей маскирующей способностью. Тогда, как в большнстве тоналок, пигментов 10- 15%.

Я его попробывала...восхитилась, и сразу приобрела:) Начала использовать, и сразу посыпались комплименты по- поводу хорошего состояния кожи:) Вот честное слово:)! Мы неразлучны, уже девять лет.

Ну, а теперь все по- пунктам:):

1) прекрасно наносится на кожу ( но! обязательно использование дневного- нематирующего крема)

2) сливается с кожей, нет эфекта маски ( но! обязательно нужно найти подходящий тон)

3) прекрасно скрывает несовершенства, выравнивает тон кожи.

4) имеет легкий матирующий эффект, но не превращает кожу в сухой пергамент, что очень приятно ( тест на коже смешанного типа). Некомедоногеннен!

5) не раздражает кожу, подойдет и для самой чувствительной. Вам не нужен отдельный корректор для зоны вокруг глаз (тем более, корректор точного тона, подобрать трудно) . Я ноношу его и на веки ( после нанесения тонального крема на лицо, остатками на пальцах)

6) он невероятно экономичен! Ни один тональный крем не задерживается в моей косметичке, так долго! Полностью окупает свою цену!

7) SPF 25, что очень радует. Не нужен дополнительно солнцезащтный крем ( насчет UVA защиты, мне не ясно. Если кто в курсе, пишите!)

8!) выдерживает целый день, нет нужды в коррекции макияжа в течении дня (использую, только пудру летом на Т- зону)

9) прошел тест на морскую воду! Выдержал и это испытание:)

У меня белая кожа, с легкой желтизной. №10 (самый светлый), мне подходит идеально.

Кстати, его собрат, матирующий Толериан на водной основе, светлее (имею ввиду, его первый тон).http://irecommend.ru/content/korotko-o-glavnom-43

Да, и....Толериан- компактный, хуже крема. Наносится труднее, заканчивается быстрее...Smile

Так что, рекомендую, именно ЭТОТ вариант:)!

Vrindaрекомендует
28.09.2016
Захотелось его попробовать Smile
29.09.2016
Татуя, попробуйте, конечно! Может он Вам, как и мне, подойдет идеально:) Читаю негативные отзывы, и удивляюсь:) Я ведь много чего попробывала...долгое время работала с люксовой и аптечной косметикой. Имела и свой парфюмерный магазин:) А вот всега, именно к этой тоналке возвращаюсь:)