Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 14:48

Разогревающая маска с черным кунжутом представляет из себя приятно пахпущую липкую,серую массу с частичками перемолотого кунжута.
Использование-нанести на чуть влажное,желательно распареное лицо и немного помассировать-сразу чувствуется тепло под пальцами,но не сильное.Так что разогревающий эффект есть!Затем маску надо оставить на лице минут на 10,а затем смыть теплой водой.
Это было мое первое корейское очищающее средство.Перед началом "корейского ухода" имелись следующие кожные проблемы-жирная кожа,расширеные поры,которые регулярно забивались,особенно на носу,а как следствие регулярно давились,а потом воспалялись.В результате еще и пятна постакне и регулярные шелушения-все было не очень плохо,но грустно!
Первое применение маски с кунжутом не очень порадовало-все слабые воспаления проявились внушительными красными пятнами-эта маска вытягивает из пор их содержимое.По собственному опыту ответственно заявляю-маску надо использовать в совокупности с другими корейскими средствами!Вот мой набор:Обязательно, улиточное средство-у меня гель purebess(готова расцеловать каждую улитку).Это для снятия воспалений и лечения угревой сыпи и акне.Skinfood скраб с черным сахаром-для ликвидации шелушений и Skinfood ананасовая пилинг-скатка-это для полировки и гладкости лица.
Улиточным гелем пользуюсь утром и вечером,а остальным по мере необходимости.За месяц кожа преобразилась-не узнаю себя в зеркале.От проблем с лицом осталось 5%-иногда мелочь какая вскочит.Бюджет мероприятия-около 1200-1300 р.,купить можно на ebay или testerkorea.
R2d2рекомендует