Опубликовано 9 Март, 2021 - 21:53

Я очень люблю тканевые маски, которые легки в использовании и дают достаточно быстрый эффект на коже, предпочитаю покупать себе сразу большой набор либо одних и тех же масок, либо беру сразу несколько разных масок от одной марки. В этот раз у меня тканевые маки от марки Superfood Salad,

которым я фактически дала второй шанс (и как оказалось пока не зря). В этом отзыве я расскажу о тканевой маске с экстрактом брокколи Facial Sheet Mask Broccoli Refreshing.

Находится эта маска в стандартной мягкой упаковке фольгированной изнутри. На упаковке нарисованы соцветия брокколи.

На обороте упаковки можно найти описание маски (увы не на русском), а так же состав эссенции

Открывается упаковка очень легко, благодаря специальной насечке сбоку

Мне очень понравилось что внутри упаковки очень много эссенции, благодаря чему само лекало очень хорошо пропитано

Мне хватило и на саму маску и еще что бы нанести эссенцию на шею и добавить на лицо, после того как я сняла саму ткань.

Сама маска выполнена из мягкого тонкого материала, со стандартными разрезами. Она хорошо распределяется на лице, не тянется, да и сам размер лекала мне подошел

Второй плюс этой маски ее аромат - пахнет овощами, причем такой немножко терпкий аромат, как будто это овощи смешанные с какими то травами. Аромат наверное все таки на любителей, но мне он пришелся по душе.

Ну и третье это конечно эффект после использования маски - кожа стала более мягкой на ощупь, более свежей, тон лица выровнялся. Конечно тканевая маска это не панацея от всех несовершенств кожи, но хороший и качественный этапа ухода за ней, поэтому учитывая что мне понравился эффект на лице от этой маски я могу ее рекомендовать. Как мне кажется она наверное все таки самая лучшая из всего набора )) и по эффективности и по аромату и по уходу.

Jetta_Bрекомендует
Классная маска
Ещё одна хорошая маска😁
Упаковка интересная)
10.03.2021
Безумно люблю всю серию этих масок. Планирую повторную покупку.
10.03.2021
классная маска, мне понравилась)
стоит попробовать.
10.03.2021
Классный наборчик) Надо и самой познакомиться с этой маркой.
10.03.2021
Интересная отдушка! Захотелось попробовать)
10.03.2021
Интересно.))) С брокколи у меня не было, по-моему, маски.
Обожаю тканюшки) Уже какие только не пробовала, но такую не встречала. Брокколи рулит)
Обязательно куплю Big smile