Опубликовано 4 Август, 2019 - 06:22

полгода или более

Тщательно и вдумчиво выбирала для ребенка средство для регидратации. Многие игнорируют такие препараты, но я знаю точно – без достаточного количества влаги в организме можно не надеяться на быстрое улучшение состояния.

Итак, возвращаемся к Инвар Кидс. Средство для регидратации этого бренда меня привлекло сразу по нескольким причинам:

1. Оно подходит при разных проблемах – отравление, высокая температура, серьезные физические нагрузки

2. Легкое в употреблении и обладает нежным апельсиновым вкусом, не вызывая отвращение у малыша.

3. Соответствует существующим нормам и требованиям, в составе все нужные соли для ребенка присутствуют.

Загвоздка заключается только в том, что для хорошего насыщения организма влагой, понадобится около литра жидкости, но не каждого ребенка можно уговорить столько выпить. Поэтому хожу с шутками-сказками-песенками и отпаиваю с ложечки каждые 10-15 минут.

Сразу подчеркну – средство для регидратации не способно само по себе вылечить инфекционное заболевание, это нужно понимать. А вот стать надежным помощником при болезни – это его прямая задача.

Буду рада ответить на ваши вопросы, если они есть Smile

Достоинства
  • Доступный
  • Легкий в употреблении
  • Натуральный
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Не вижу
Ali_Malinaрекомендует