Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 19:59

Всем заглянувшим ко мне в отзыв, доброго времени суток✋

Начну с того, что я обожаю смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы. Меня хлебом не корми, дай только глянуть интересную киношку ( да если ещё и с красивыми мальчиками в ролях 😉 )!

Я посмотрела трейлер, когда фильм только собирался выходить на большие экраны. И говоря начистоту, он меня совсем не впечатлил! Ну ни капли! «Очередная сопливая ванильная мелодрама в стиле «Виноваты звезды»!» подумала я и благополучно забыла об этой премьере на полтора года!

Но вот, пару месяцев назад, мне на глаза вновь попался этот фильм, и я решила не противиться и все-таки узнать, почему же многие девчонки пребывали в таком восторге после просмотра!

О чем фильм ( спойлеров не будет, relax, darling🙃 ):

В центре сюжета забавная, немного наивная и дружелюбная девушка Луиза Кларк. У неё есть работа, большая семья, красавчик парень-спортсмен. Родители девушки временно сидят без работы, и Лу с сестрой сами содержат семью из шести человек. Но все рушится в один момент, когда кафе, где работала Луиза, закрывается, а сестра уезжает учиться в другой город. В центре занятости Лу предлагают работу сиделки, разумеется, девушка без раздумий соглашается на эту работу, даже не подозревая насколько сильно это изменит ее жизнь!

Актёрский состав мне невероятно понравился. Не представляю, кто бы мог заменить главных актеров.

Потрясающая Эмилия Кларк в роли Луизы Кларк

Мои аплодисменты Эмилии! Как же легко она перевоплотилась из воинственной и хладнокровной Кхалиси в милую и простую Луизу!

Сэм Клафлин в роли Уильяма Трейнора
С этим актером я смотрела лишь один фильм «С любовью, Рози». Талантливый парень, хорошо передал переживания и мучения своего персонажа.

Мэттью Льюис в роли Патрика, молодого человека Лу
У меня только один вопрос: КОГДА Нэвил Долгопупс из «Гарри Поттера» стал таким hothot??

Фильм я посмотрела на одном дыхании, мне не было скучно ни на милисекунду, не было желания промотать какой-либо момент. Я считаю это главный показатель успешного фильма!😉😉

Что касается концовки фильма... Я совсем не сентиментальный человек, даже, наоборот, из меня очень трудно выдавить слезинку, но фильму «До встречи с тобой» это удалось! И даже после второго и третьего просмотров, эмоции были такими же, как и в первый раз!

Спустя несколько месяцев я прочитала книгу Джо Джо Мойес, по которой, собственно, и был снят фильм. Глобальных различий я не заметила, кино мне даже понравилось больше😊

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв😉Однозначно, я рекомендую к просмотру фильм «До встречи с тобой»! Поверьте это кино, стоит потраченного времени!

P.S. Жду ваше мнение в комментариях🤗👇

Возможно, вам будет интересно:

​​​​​

Достоинства
  • Великолепные саундтреки
  • Игра актеров на высоте
  • Легкость и романтичность
  • Нежная и трогательная история любви
  • Сюжет
Agata_Nрекомендует
15.10.2018
Книга мне понравилась, последние полчаса ревела над ней не переставая. Фильм тоже хороший, но советую сначала прочитать книгу, а только потом смотреть фильм.
15.10.2018
Согласна, всегда нужно читать сначала книгу, а потом уже смотреть ее экранизацию. Так, мы не зависим от строго поставленных рамок в описании внешности героев, да и не только. В книге наша фантазия может разгуляться)
15.10.2018
Я книгу не читала, нашла это кино в поиске и решила посмотреть, как хорошую, добрую, романтическую комедию с хорошим концом. Ага, щааааааз. Ревела весь вечер.
15.10.2018
Дааа, для отдыха после работы этот фильм точно не подойдёт) Слава Богу, в первый раз я смотрела этот фильм одна!? Во второй раз подсадила тетю посмотреть со мной, в третий раз - сестру. Итог один - уревелись всласть
15.10.2018
Книга поднимает достаточно сложную проблему эвтаназии. Фильм мне в целом понравился, но показалось не достаточно показаны физические страдания гг, почему собственно он решился на такой страшный шаг. Как будто эту тему обошли стороной, сосредоточив все внимание на любовной истории. В книге этому уделяется больше внимания.
15.10.2018
Кстати да, фильм основан больше на переживаниях и, в общем-то, на самой жизни главной героини. Но в книге я особо не заметила широко раскрытия спектра чувств Уилла. Возможно, подзабыла или невнимательно читала? А насчёт фильма, думаю, режиссёры решили оставить додумывать эту тему зрителям?‍♀️
16.10.2018
Книгу читала, а вот фильм так и не посмотрела...
16.10.2018
Посмотрите обязательно, думаю, не пожалеете)
16.10.2018
Понравилось про Долгопупса))) Я тоже об этом подумала, когда смотрела! Ваш отзыв прямо передал мои мысли по поводу фильма. Клафлина я еще видела во второй части "Голодных игр", он и там неподражаем! Ну и конечно же Эмилия Кларк. Меня очень порадовал тот факт, что за ней не закрепился образ Дейнерис, как бывает с некоторыми актерами. Сколько не смотри, а все равно один и тот же образ в голове. Здесь она воспринимается совершенно по- другому!
16.10.2018
Ой! А про «Голодные игры» я то и забыла!)) Точно, любимый Финик❤️ И про Мать Драконов абсолютно с вами согласна! Если бы не смотрела «Игру престолов», в жизни бы не поверила, что Эмилия способна сыграть такую властную, умную, хладнокровную барышню! Ее игра на высоте?