Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 14:25

Всех приветствую! Настало время рассказать вам о креме для лица Deoproce Relaxing Care Mink Oil Cream с маслом норки.

Объем:100 гр

Цена:1300 руб (примерно)

Корейцы как всегда удивляют своими "заморскими' ингредиентами: то ласточкино гнездо, теперь масло норки.
До животных добрались, надеюсь никто не пострадал из-за этого крема. И как я узнала позднее никто не пострадал,так как

Дело в том, что раненая норка, у которой уцелело всего 15% кожи — выздоравливает, тогда как любое другое животное при этом погибает. Кожа норки полностью восстанавливается, шерсть растет также хорошо, как и раньше, раны исчезают без малейшего следа. Само норковое масло добывается при аккуратной переработке подкожного слоя жира норки, и оно имеет необычный тип полиненасыщенных жирных кислот и глицеридов, а также содержит 15-19 % пальмитоолеиновой кислоты, которой в таком количестве нет больше ни в одном косметическом компоненте.

Теперь понятно,Мне очень нравятся норки,они такие миленькие прям мимимими ,не понимаю как у кого-то поднимается рука убить такую прелесть красивущую,но мы сегодня не об том....

Перейдем к делу..

Что хорошего в норковом масле и чем оно превосходит другие??

Норковый жир по своему составу один из самых близких к составу тканей человека. Норковый жир (масло) способен восстанавливать гидро-липидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу, создаёт и поддерживает идеальное увлажнение, улучшает цвет лица и эластичность кожи, хорошо смягчает и разглаживает кожу, защищает от чрезмерной потери влаги. Эффективно питает, смягчает, убирает мелкие морщины вокруг глаз, губ, шеи, а так же выравнивает цвет лица и кожный рельеф. Обладает солнцезащитными свойствами, является отличным средством для защиты кожи от повреждающего воздействия сухого морозного воздуха. Крем полностью впитывается, не оставляя жирного блеска, придавая эластичность и гладкость коже.

Упаковка :

Крем находился в картонной коробке. Баночка дорого и красиво выглядит. Прекрасно будет смотреться на женском столике. Крышка коричневого цвета, а то место, где по-видимому должен быть крем перламутровый переливающийся цвет, что можно подумать, что такой же и крем ,но это не так.
Консистенция и запах крема:
Консистенция крема густая,на фото видно как остаются следы от пальцев. Это не масло, это именно густой и жирненький крем.

Запах ненавязчивый. Когда я покупала у меня были опасения, что масло норки возможно будет придавать неприятный аромат ,но этого не случилось. Не могу описать точно чем он пахнет,но это слегка уловимый запах,похожий на ваниль что ли...Не знаю..
Моя кожа нормальная ,склонная к сухости. Зимой так вообще обезвоженная и шелушавая.

О своих наблюдениях:
Этот крем не советую наносить жирным слоем, нужно совсем чуть-чуть и похлопывающими движениями. Если переборщите, то на утро можете проснуться с лицом как блинчик. Я так полагаю, потому что он не успеет весь впитаться в кожу.
Если нанести немного, то на утро проснетесь с мягкой и приятной на ощупь кожей, увлажненной и под пение птичек. Цвет лица стал более ровный и красивый,кожа смягченная и разглаженная.
В общем мне этот крем помог избежать шелушений в зимний период и отлично увлажнил и напитал кожу.

А вы сами смотрите, нужен он Вам или нет.
Чмоки -чмоки. Sexy