Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 13:51

На повестке дня Крем для лица гиалуроновый Secret Key Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream от Secret Key.

Объём продукта : 70 мл

Цена: в пределах 600 руб

Подходит для сухой,чувствительной кожи кожи.

У меня нормальная кожа склонная к сухости и шелушениям. Мне подошло идеально.

Приятнее всего использовать летом,когда не охота использовать что-то густое и тяжелое ,а хочется чего-то легкого .он как холодящий гель.

Производитель заявляет:

Гиалуроновый крем моментально увлажняет кожу на поверхности и в глубоких слоях кожи, улучшает микроциркуляцию, способствует обновлению кожи, успокаивает, а также оказывает мощное антивозрастное воздействие, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает ее, помогает бороться с морщинами и пигментацией.

Состав продукта:

Гиалуроновая кислота,впитывает молекулы воды из воздуха и удерживает их в коже.

Коллаген, разглаживает рельеф кожи,уменьшает глубину морщин Комплекс растительных компонентов:экстракты лимона, черники, томата, малины, крапивы, алоэ вера, огурца и других целебных растений.

1. увлажняют кожу
  2. активизируют микроциркуляцию,
  3. отшелушивают мёртвые клетки
  4. обогащают витаминами и полезными микроэлементами.

Упаковка:

Туба очень удобная,нет надобности лезть пальцами. Но и не видно сколько осталось крема и когда он кончится. А он нескончаемый .

Новый тюбик был запечатан в прозрачную фольгу.Дизайн тюбика простой,но яркий.

При нажатии на тюбик выливается достаточное количество на один раз.Мне хватает одного нажатия.

Консистенция крема:

Не жидкий и не густой,гелеобразный. При распределении на коже становится жиже и легко распределяется.На лице липкость не ощущается,а вот на руках после использования крема ощущается некая липкость.

Расход:

Очень экономный расход,я использую с июня того года и сейчас февраль,а он у меня еще и не кончился,хотя подозреваю ,что скоро кончится.Но я уже купила еще один:) на весну и лето.

Тем кто обильно использует не экономя хватит на полгода с лихвой.

Запах:

Пахнет чем-то цитрусовым,свежий приятный,холодящий аромат.Не сильный.

Действие:

Лучше всего кремы,направленные на увлажнение наносить на влажную кожу,так эффект будет еще лучше. Я наносила и на сухую,эффект тоже хороший.

Когда у меня появился тонер с гиалуронкой,я стала наносить этот крем-гель после него сразу же.

Шелушения исчезли,кожа гладкая и эластичная,цвет лица стал ровнее и рельеф кожи тоже.Морщина между бровями у меня стала менее заметной,разгладилась.Был период,когда я им не пользовалась и морщина вернулась. Я это явно заметила.

В общем этот крем -мой мастхэв и я его очень люблю и рада была Вам о нем рассказать.

До скорого Sexy