Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 12:39

Перед Новым годом Первый канал решил порадовать нас детективным сериалом "Три королевы", чем же отличился этот сериал от множества других, которые идут на Первом канале?

Начинается фильм со сцены убийства, убит известный в городе Черноморске бизнесмен, владелец винодельческого завода, Погодин. Сын бизнесмена, Виктор, приехал в городок, узнав о страшном событии, он хочет поддержать мать.

Но все оказывается гораздо сложнее, у матери есть молодой любовник, Сергей, которого она слушает и боготоворит. А убийство отца, Михаила Погодина, полиция не расследует, поддерживая официальную версию, что было самоубийство.
И тогда Виктор решает сам расследовать это дело..Название сериала происходит от названия нового сорта вина "Три королевы", которое придумал Михаил и хотел внедрить в производство.

Мне не нравится игра многих молодых актеров, но может быть, в этом виноват и не слишком интересный и оригинальный сюжет, заранее известно, кто является убийцей и здесь особенно нечего играть.

Пои многим признакам ясно, что сюжет сочиняла женщина.Не буду раскрывать подробности, но сюжет очень простой, непритязательный, все ожидаемо и все нарисовано в черно-белых тонах. Богатые и подлые отрицательные герои и бедные скромные положительные. Я не рекомендую этот сериал, он ничем не затронул, обычная мелодрама.
Понравились съемки природы и богатых интерьеров, это действительно красиво.

Достоинства
  • Красивая природа
  • Съемки, богатые интерьеры
Недостатки
  • Игра актеров
  • Простоватый сюжет
Ulitoskaне рекомендует