Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 00:02

~4,5$

Доброго времени суток!
А на повестке дня у меня очередной годный и очень бюджетный продукт от молодого белорусского бренда уходовой косметики Family Forever Factory

Однажды я уже пробовала Гидрофильный сорбет от этого бренда и тоже была очень удивлена его качеством, ценой и экономичным использованием

Именно положительный опыт от использования Сорбета привлёк мое внимание к очередной новинке бренда

А так как я на постоянной основе очищаю кожу от макияжа именно гидрофильными маслами и другими аналогичными средствами, то выбор пал именно на покупку этого замечательного конопляного масла

Внешний вид у продукта очень даже яркий и привлекающий внимание, в целом все продукты у этого бренда выполнены в нежно розовых оттенках

Флакон с маслом изготовлен из толстого и увесистого стекла

Основным компонентом продукта является конопляное масло, цветок которого и красуется на клейкой этикетке

На обратной стороне данной этикетки имеется информация о товаре:

Страна бренда: Республика Беларусь;

Объём: 100 мл;

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев;

Описание:

Масло, которое любит воду! Идеальный выбор для деликатного очищения кожи и удаления всех видов макияжа. Некомедогенно! ( бережный уход)

Основной эффект: удаляет косметику, себум и загрязнения.

Дополнительно: увлажняет кожу. Легко смывается, не оставляет жирной пленки и ощущения стянутости кожи.

У продукта имеется дозатор-помпа, удобный для такого вида средства, но я бы носик у помпы сделала чуть длиннее, в остальном нареканий нет, работает исправно

Масло имеет яркий запах сладкой травы, это как по мне, такой же сильный аромат был и у Сорбета, я вообще такое не очень люблю, но после того как масло смывается водой запах на коже абсолютно не ощутим

По консистенции масло как масло, прозрачное и жидкое, ну думаю это и так понятно

На лице все это дело выглядит как «жирный блинчик»:

Сразу скажу, что демакияж глаз и губ я делаю мицеллярной водой, а уже демакияж кожи лица самим маслом

Масло прекрасно растворяет макияж, легко смывается водой, кожа чистая аж до скрипа, нет ощущения пленки на лице или наоборот стянутости, то есть если вы не любите использовать пенку после масла, то в случае с этим продуктом это не критично, после удаления его водой кожа чистая и чувствует себя комфортно

И все же не смотря на яркий запах я ставлю пять звёзд, так как аромат это индивидуально и многим он может понравится, а главные свои задачи продукт выполняет на отлично !

nastasya kondra...рекомендует