Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 15:39

Как только прошла реклама компании о своих новых натуральных и потому очень полезных йогуртах - сразу захотелось попробовать! Первое знакомство прошло, скажем так, неважно: клубничный йогурт показался мне слишком уж кисловатым. И больше я его не покупаю. Но вот с вишневым - совсем другая история!

Сразу скажу, что упаковка стандартная, в меру броская, поэтому про нее писать особого смысла нет. Однако нельзя не похвалить лаконичность маркетологов в оформлении и не отметить читабельность всей необходимой покупателю информации (не приходится бегать глазами по упаковке в поисках состава или даты производства).

О содержимом. Вот что мы видим после открытия:

Должна признаться, что я вообще ярый фанат вишни и люблю ее любую Smile :свежую, замороженную, в виде варенья, в компоте и т.д. Огромный и самый главный, на мой взгляд, плюс данного йогурта в том, что в нем попадаются не то что кусочки, а даже "целые половинки" знакомого всем с детства фрукта. Приятно, что от вишни там не только запах))

Также в нем нет типичного навязчивого кислого привкуса закваски, что меня тоже подкупает.

Однако немного огорчает наличие сахара в составе, причем и в наполнителе, и в самом продукте. Многовато будет. Поэтому тем, кто стоит на страже здорового питания, увлекаться не стоит.

Ну, и еще один минус заключается в том, что эти 125 граммов очень быстро съедаются(

Одним словом, вкусно! Жаль, что мало... Но это поправимо)

Достоинства
  • Вкусный
  • С кусочками вишни
Недостатки
  • Много сахара
Magvayрекомендует