Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 14:18

После того как у нас с прилавок убрали молоко в пакетной упаковке, мы решили попробовать молоко: "Для всей семьи" от компании Юнимилк. Первое что бросилось на глаза - это материал и дизайн упаковки, в первое время было конечно неудобно было её открывать (когда только-только они поступили на продажу не было отрывных "швов") после того как появились эти "швы" лёгким движением руки отрываем их и можно разливать и наслаждаться вкусом... Кстати о вкусе: в нём реально не чувствуется привкус "сухого" молока, вкус настолько приятен лично для меня, что хочется пить без остановки, срок годности молока вполне приемлем - 10 дней.

Добавлю от себя про срок годности молока:

Молоко 100% натуральное вы найдете только в деревне, у него срок годности ~3-5 дней как правило, всё натуральное портится очень быстро.
Что касается молока "Для всей семьи" в нем срок годности 10 дней - что совсем неплохо для "магазинного" молока, в нём реально содержатся натуральное, увы мне не известно как продлевают срок жизни молока, но по сравнению с другими молочными продуктами "химической" обработкой молоко подвергалось с минимальным влиянием(или концетрациями)
Я видел молоко со сроком годности 1 месяц, 3 месяца, и даже 160 дней (!) молоко с высоким сроком годности - сплошная химия, отрава, вода окрашенная в белый.

Это относится не только к молочным продуктам, но и ко всему что мы покупаем в магазине.

Так что, друзья мои, прежде чем покупать какой либо продукт не поленитесь посмотреть какой срок годности у него. Будьте здоровы и питайтесь только самым натуральным!
Я описывал про молоко с жирностью (3.2%) я противник молочных продуктов с процентом жирности (2.5%)
Достоинства
  • Вкус
  • Отличный дизайн
  • Удобная расфасовка
  • Удобная ручка
  • Экологически чисто
Недостатки
  • Подсел на него :)
Darhellрекомендует