Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Март, 2024 - 00:25

несколько раз

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Искренне надеюсь, что у вас хорошее настроение. Сегодня я хотела бы рассказать о жидкости для электронных сигарет T-Juice Red Astaire.

Жидкость для электронных сигарет T-Juice Red Astaire

Сегодня я зашла в один из любимых это Shadows, находится этот магазин в Молдавии, хотела купить жидкость производителя Vampire Vape, вкус Blood Sukka. Консультант предложил мне жидкость T-Juice Red Astaire, так как жидкости выбранного мной производителя не было в наличии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вкус:

• Страна:Великобритания
  • Содержимое бутылки: 30 мл Бутылка: 30 мл Рекомендуемая дозировка: 15%
  • Срок созревания: от 3 до 7 дней,

от производителя

Нежный вкус красных ягод и чёрного винограда, сдобренный нотками эвкалипта, аниса и ментола. Black’n’blue Микс из черники и винограда, с легкими нотками анисовой конфеты и ментоловым послевкусием. Colonel Custard Кастард -

Вторые ощутимые нотки

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вкус:

• Страна:Великобритания
  • Содержимое бутылки: 30 мл Бутылка: 30 мл Рекомендуемая дозировка: 15%
  • Срок созревания: от 3 до 7 дней,

Третьи ощутимые нотки

Плюсы:

• Приятный ментол
  • В меру сладкий С кулером
  • Нет ТХ (удара по горлу)
  • Фруктовый
  • С легкой кислинкой

История, как мне на время нужно было от вейпинга отказаться:

От вейпа пришлось отказаться, так как Сделала три затяжки, и начался кашель, как у туберкулезника. И фельдшер скорой помощи сказал, дорогуша, а у тебя пред астма. Я просыпалась как-то ночью из-за нехватки воздуха. Я почти не могу бросить курить, зависимость уже сильная, но, однако, могу бросить, если плохо себя чувствую, бросаю на несколько месяцев.

Первые ощутимые нотки

В целом мне жидкость для электронных сигарет данной торговой маркой понравилась. Вас ожидает фруктовый ансамбль со специями. Продавец — молодец, действительно угадал мои предпочтения, ментол без ощущения ТХ — это плюс однозначно. Но мое путешествие в мере не заканчивается здесь, я для сравнения хочу попробовать жидкость Vampire Vape, вкус Blood Sukka. Чем-то по вкусу жидкость напоминает мне леденцы «Барбарис», а это вкус нашего детства, ну, тем, кому нравится такое сочетание, понравилось. И кстати, это жидкости я не задыхалась, это хорошо. В отличие от обычных сигарет, мне нравится, что они готовят при вашем присутствии, и это, без условно, плюс, чего не скажешь об обычной сигарете. Жидкость компаний T-Juice покупаю второй раз, также осталась довольна, но этот вкус сняли с продажи, вкус просто пушка, компания T-Juice, это свидетельство мастерства и преданности, которые T-Juice приносит миру вейпинга.

любимый под

Ароматизатор RED ASTAIRE рекомендую, жидкость компаний T-Juice удовлетворила мои потребности, помните, курение вредно, но электронные сигареты со своей миссией справились. Их задача не чтобы человек бросил курить их цель избавить людей от табачной зависимости .

Я лишь напоминаю.что это моё мнение, и я его некому не навязываю , все мы думаем по разному и это нормально 💋❤️.С любовью leno4kakisso4ka.

Достоинства
  • Аромат фруктовый
  • Аромат в меру сладкий
  • Нет тх
  • Приятный ментол
  • С кулером
  • С легкой кислинкой
Недостатки
  • А пока не обнаружила
leno4kakisso4kaрекомендует