Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 01:05

Голени от "Благояра" покупаю часто: я уже привыкла к ним, а если мне какой-то производитель нравится, я максимально стараюсь покупать именно его. Такой уж у меня характер, не люблю сюрпризы. Правда, другие продукты этой фирмы пробовала мало, сужу практически по одним голеням, так что за качество всей продукции поручиться не могу.

Голени я готовлю в разных вариантах: и варю, и запекаю, и тушу. Никаких неприятных сюрпризов они мне пока не подкидывали. Годятся буквально для всего. Качество мяса видно сразу, как откроешь пачку. Даже ещё до вскрытия. Голени большие, упругие, оптимального цвета (в отличие от грудки цвет у голеней должен быть насыщенно розовым), так и лоснятся.

Никогда не было никакого неравномерного цвета, запаха, липкости.На дне не скапливается вода, нет кристалликов льда, свидетельствовующих о том, что продукт был заморожен. На дне нет плохих кусочков, которые прикрывают хорошими. Всё честно, всё прозрачно. Даже неожиданно в наше время. Тем более что и по цене нормально - у меня нет ощущения, что я переплачиваю.

Как приятно видеть, что нормальная еда всё ещё может быть доступна за нормальные деньги. Рекомендую всем присмотреться к голеням от "Благояра" - особенно семейным людям, потому что из них можно приготовить сразу несколько разных блюд на любой вкус.

Не надо думать, что брать на обед, а не надоест очень долго.

ПеченьккАрекомендует