Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 03:23

? Всех приветствую!)?

Я очень люблю стрелочки! Раньше я каждый день их рисовала за неимением красивых пышных ресниц. С тех пор же как я начала наращивать ресницы - стрелки стали появляться реже в моей жизни. В основном я их рисую теперь на праздники или просто на какие-то особенные мероприятия.

Я попробовала больше десятка подводок из масс-маркета и осталась поистине довольно только одной - Вивьен Сабо Чарбон. Остальные были либо неудобны в использовании, либо блеклые, либо нестойкие, либо какие-нибудь еще. С фломастерами у меня дружба не сложилась еще давно, после тех попыток я вообще сомневалась в том, что подводка-фломастер может быть и удобной, и стойкой, и быстросохнущей и тд. Да, вот настолько меня разочаровали те подводки...

Но в этот раз в моем мире просто все перевернулось с водостойкой подводкой от отечественного бренда Divage о которой я хочу сейчас рассказать.

?ЦЕНА: 369 руб.

?ОБЪЕМ:

?КУПИТЬ: Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

? ВНЕШНИЙ ВИД?

Подводка выполнена в виде черного фломастера, корпус которого ближе к кисточке сужается. На ощупь материал приятный, монолитный, в руках держать удобно. Колпачок сидит плотно, но закрывается без щелчка, что немного пугает.

На оборотной стороне можно увидеть то, что срок годности после вскрытия подводки - 6 месяцев.

Аппликатор подводки длинный и тоненький, фетровый. Очень упругий и податливый - им можно рисовать как тончайшие линии, так и достаточно широкие.

Гарантией первого вскрытия выступала наклейка со всей необходимой информацией о продукте, которая была наклеена на стыке колпачка и самого корпуса подводки.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Подводка - это абсолютный тренд 2018 года! Каждая модница использует в своем макияже стрелки различной интенсивности и толщины. Ты одна из них? Тогда не упусти уникальную подводку от DIVAGE! Гибкий фетровый аппликатор поможет в аккуратном нанесении линий любой длины. С TATTOO MATT WATERPROOF твои стрелки будут интенсивно черные, но с матовым финишем. А водостойкая формула позволит тебе быть спокойной за макияж в любой ситуации.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Инновационный фетровый аппликатор BRUSH-LIKE разработан таким образом, что ты можешь рисовать стрелки абсолютно разной формы. Перед тем как рисовать стрелки обязательно немного припудри веко.Если ты предпочитаешь тоненькие, ювелирные стрелки, то держи подводку под небольшим углом и слегка надавливай на аппликатор. Если же ты фанатка ярких, смелых стрелок, то угол наклона должен быть максимальным . Безупречный матовый финиш создаст эффект tattoo на глазах, поэтому тебя не придётся волноваться о стойкости твоего макияжа в течение всего дня.

?СОСТАВ?

Aqua, Methylpropanediol, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco- Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate

? ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА?

Подводка имеет практически угольно-черный цвет. Пигментация прекрасная - даже самые тонкие линии получаются черными, а не какими-то грязно-серыми. При желании подводку можно наслоить, но в этом нет никакой надобности - она ложится ярко и однородно с первого слоя.

По текстуре приятная - жидковатая, но никуда не затекает, к коже приятна, застывает быстро, кожу не стягивает. Запаха не имеет.

Насчет не затекает я хочу уточнить лишь то, что во внутреннем уголке нужно рисовать аккуратнее, а то она может в секунду расплыться во весь уголок, как получилось на правом глазу:

Вот такие недо-свотчи я снова накалякала:

Трению сухими руками и пальцами свотчи не поддаются - сидят на месте как прибитые.

А вот если взять еле влажный пальчик и активно потереть, то получается вот такая картина:

Ну, и если ладонь накапать воды и провести пальчиком, то все нафиг поплывет и сотрется.

Как вывод, подводку сложно назвать водостойкой судя по такому тесту. Она просто устойчива к легкой влаге.

?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️

Мне ооочень ОООЧЕНЬ понравилась данная подводка. Были бы все фломастеры такого качества минимум и было бы огонь! С этой подводкой получаются самые тонкие стрелочки в моей жизни! Однако, сразу хочу сказать, что во внутреннем уголке нужно аккуратно все прорисовывать, а то она запросто может там растечься за секунду и сотворить вам каку.

Пигментация подводки просто бомба! Еще и застывает за пол минуты, если не быстрее.

Спустя 6 часов подводка выглядела вот так:

Это при том учете, что я всегда теребонькаю уголки глаз. Хвостик чуть потерял цвет, а во внутреннем уголке я чуть нарушила/отколола стрелку, когда терла.

Еще спустя 6 часов нОски макияжа стрелка уже не изменилась.

Другой глаз я уже тру немного меньше, думаю, это даже заметно по его "хронологии".

Сразу после нанесения:

Спустя 6 часов:

Спустя 12 часов:

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

Подводка действительно классная и имеет кучу плюсов, но у меня складывается впечатление о том, что Divage не до конца понимают что такое водостойкий продукт. Алло, я как бы тут мечтаю в речку зайти с инстаграмными стрелками, накупаться и выйти на берег все с такими же прекрасными стрелками.

В целом, у меня остались от подводки следующие впечатления:

• Насыщенный черный цвет (+)
  • Не отпечатывается, не растекается (+)
  • Быстро высыхает (+)
  • Стойкая на весь день, если не трогать (+)
  • Ложится ярко и ровно с 1го слоя (+)
  • Способна наслаиваться (+)
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает веко (+)
  • Очень удобный аппликатор для рисования тоненьких и острых стрелочек (+)
  • Неводостойкая, полностью смывается водой (-)

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Я, честно признаться, разрываюсь между 4 и 5. Вот все в подводке прекрасно бы было, если бы не пресловутая надпись о водостойкости, до идеала которой Диваж никак не дойдет. Если бы этой надписи бы не было, я бы смело бы ставила 5.

В общем, скрепя сердцем и больно надеясь на то, что скоро мы увидим воистину водостойкий продукт от Divage - я ставлю подводке 5 с огроооомным минусом до самого завода.

В принципе, рекомендую яростно всем, кто регулярно не рыдает и не собирается мокрыми руками тереть глаза. Жару и нависшее веко подводка переживает легко, влажность и мелкий дождь тоже - так что свою стоимость она оправдывает целиком и полностью, на мой взгляд.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
Красивые стрелочки получились?
26.06.2019
Классная подводка, если не рассматривать ее как водостойкую, пожалуй присмотрюсь!
Какие стрелочки и реснички Shock
26.06.2019
Очень классные стрелочки получились ? у меня наверно руки не оттуда, но не получается обычным карандашом рисовать, вот думаю попробовать фломастер) спасибо за отзыв ?
27.06.2019
Ждём от производителя водостойкий продукт! Сама же кисть классная,стрелочки тонкие и аккуратные у вас получились)