Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 22:45

несколько раз

Наконец-то у меня появилась швабра, которая меня полностью устраивает. Купила на ozon комплект для уборки (швабру с отжимом + ведро) за 1.800 рублей. В комплект так же входит запасной моющий блок к швабре.

Для мытья полов в ведро нужно налить воду до определенной отметки, что бы была возможность отжимать швабру.

Всё реально можно делать одной рукой. Прополоскать в ведре швабру и отжать. Чтобы отжать швабру нужно после полоскания приподнять швабру и вместе с ней поднимется и зафиксируется уровень (планка) об которую отжимается швабра.

Швабра очень хорошо отжимается, при мытье пола не оставляет разводов и следов. Плотно прилегая к полу, отлично убирает загрязнения, не оставляя следов.

Единственный минус – часто приходится менять воду в ведре. На комнату 25 м3 меня воду 2-3 раза. НО при всех остальных плюсах, спокойно смиряюсь с этим минусом.

Первое время я просто кайфовала от мытья пола, даже не думала, что это занятие может доставлять удовольствие. Швабра отличная, я очень довольна! Рекомендую!

Достоинства
  • Качественно моет пол
  • Стоимость
  • Удобная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Всё по правдерекомендует