Опубликовано 30 Август, 2015 - 15:30

Подушка очень важный аксессуар для хорошего, удобного и здорового сна. От того, удобно ли вам спать, в правильном ли положении находится ваша голова на подушке, зависит кровоснабжение головного мозга.

Давно хотела купить себе хорошую подушку из синтетики, только вот какую. Ни кто не даст вам подушечку поспать на денек, а потом если не понравится вернуть назад. Но все же я умудрилась найти подушечку себе по душе.

Достаточно нажать на подушку рукой. Если вы почувствовали, что она очень упругая, спать на ней будет не удобно, жестко. Когда я прикоснулась к подушке с наполнителем из лебяжьего пуха, то почувствовала мягкость. Она действительно оправдывает свое название. Мягкая, но хорошо поддерживает голову. Не сминается во время сна. Удобно спать и на боку и на спине. Не жаркая.

Наволочка из 100% х/б красивой, дышащей ткани. Хотя мы и одеваем наволочку, но все равно приятно.

Пользовалась этой подушкой 3 месяца. Очень довольна. Она не сваливается, форму держит отлично.

Дочь у меня очень любит натуральный пух, но даже ей эта подушка очень понравилась. Она по весу легче натуральной.

Покупала подушку мужу, а забрала себе:) Взяла попробовать, да так и не смогла с ней расстаться. Недавно достала подушку пуховую, решила, что на ней все же не так будет жарко спать. Она мне показалась жесткой, постоянно ее надо поправлять, и ни чуть не прохладней.

Читала отзывы о неудачных наполнителях из "лебяжьего пуха". Потому рекомендую эту. Все этикетки сфотографировала, гарантирую, подушка понравится. Особенно для деток.

Ивановцам, выпускающим эту подушечку спасибо. Цена подушки 70см. на 50см. - 800 рублей.

BELAY VORONAрекомендует
30.08.2015
Красивая подушка) Но я на пуховых и перьевых не сплю)
21.02.2018
Лебяжий пух это искусственный наполнитель. Просто такой маркетинговый ход с названием. Многие думают, что пух настоящий. Но подушку из настоящего лебяжьего пуха может себе позволить только очень богатый человек.
30.08.2015
давно не спала на пуху, предпочитаю подушки из бамбука.)
30.08.2015
Вставал и у нас выбор такой покупки. Хорошо, когда подушка дарит сладкий и хороший сон. Smile
30.08.2015
красивая подушка. и для подарка подойдёт.
30.08.2015
С подушками все сложно. Жили у мамы в по случаю ремонта у нас), спали на ее подушках, я измучилась! Шея болела! А свекров, так та вообще говорит, что нужно спать чуть ли не на полене! Big smile
30.08.2015
Чудесная подушка Smile На заметку.
30.08.2015
Sunnyloveшка, Бобби Это не пух, это синтетика, я об этом пишу в самых первых строчках, и на этикетках состав. Smile
30.08.2015
Как-то при покупке матраса, нам в подарок дали 2 подушки. Красивые, но спать на них невозможно т.к оказались очень упругие. Купили другие.
Как же мне хочется такую подушечку "Лебяжий пух" !
Аж спать захотелось Big smile
Блин, сначала подумала ( и написала даже), что клопов боюсь. А потом смотрю - а бояться и нечего Big smile
30.08.2015
у меня была с "наполнителем"., такая ерунда, спала как на резине, превращающейся в комок. поэтому уже давно сплю на каком то другом наполнителе
30.08.2015
OceanSoul Наполнители разные бывают, потому я долго парилась, пока нашла эту подушку. Она очень мягкая и удобная. Размер уже выбираешь по вкусу.
30.08.2015
У меня муж такого плана подушки очень любит. Я в прошлом году купила ему с наполнителем типа холлофайбера, но она уже здорово свалялась Sad . Поищу лебяжий пух теперь Smile
Отличная подушка!люблю пуховые!
30.08.2015
Я, как и ваша дочь, люблю подушки с натурального пуха. Но и эта подушка судя по всему очень хорошая, раз дочке понравилась.
30.08.2015
нужно посмотреть у нас такую!-)
31.08.2015
А мне на таких спать теперь жутко неудобно - болит шея, просто привыкла к своей, с гречневой шелухой, люблю её Smile
31.08.2015
Хорошая и красивая подушка, удобно конечно на такой )
31.08.2015
отдых у бабули напомнился)
она мне тоже предлагает спать на перине и на пуховых подушках)
хорошая. У нас родственники сами подушки бьют, мы давно не покупали подушки.
Нежнейшая подушка, есть подобная Shy
Уважаю пуховые подушки!
01.09.2015
В конце отзыва после 50 поставьте см, а то получается как будто цена 50 800 руб.
Куплю себе такую.
03.09.2015
Шикарные! Прямо представляю себе эту мягкость и негу Innocent
да без удобной подушки никуда!
я не могу спать на других, только на своей
Классная! Я взяла за правило каждый год менять подушку, беру перевую большую, привыкла. Последняя подушка имела имя - Камилла, что ли. Вот на Камилле и сплю.
05.09.2015
Любопытно попробовать Smile Давно уже только на гречке сплю Smile
05.09.2015
Подушку надо удобную выбирать, это точно. Я уже лет пять как на бамбуковой сплю. Тоже очень довольна.
06.09.2015
да выбор подушки это серьезный выбор!=)
06.09.2015
Хорошую подушку не просто выбрать, это точно.
Шикарные подушки!
07.09.2015
сразу на ней полежать захотелось Smile
Да, классная подушка. Сам на такой сплю уже давно!
07.09.2015
Отличная подушка. представляю какое удовольствие спать на ней! Smile
У меня такие же подушки Wink
10.09.2015
Спасибо за рекомендации! Ивановцы вообще молодцы!
13.09.2015
Вот спасибо вам за отзыв, так как на днях поеду покупать подушечку в дом) красивая у вас очень подушка
13.09.2015
Надежда Пепи Потрогайте несколько подушек, сравните с холофайбером и лебяжьим пухом по упругости и сразу станет видна разница. Я пока к ним не прикасалась, а смотрела лишь на внешний вид, то понять было невозможно, что мне подойдет.
13.09.2015
BELAY VORONA ясно спасибо большое за подсказку)
18.09.2015
Хорошая подушка Smile