Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 15:33

Привет, дорогой читатель. Теперь мой рейд пошел по Приморскому району. В дружеской беседе сосед обмолвился о данной сети. У них оказалось три клуба и все три находятся в Приморском районе и почти все три с видовыми окнами. Я тут же нашла их сайт и он оказался очень стильным и приятным. Но нас не обмануть, знаем мы их завлекаловку! Позвонила менеджеру по продажам,где меня ознакомили с ценами и расписанием. Было принято решение сходить в качестве гостя. Находиться он не в самом радужном месте, в ТРЦ Монпансье на 4-ом этаже. Мой самый не любимый вариант. ТЦ и верхний этаж, много плохих мыслей на этот счёт. Ну ладно, уж добирались не быстро. От метро 3 километра пешком, на автобусе 27 минут, на машине 10 минут. Ну а если вы живете там то возможно рукой подать.

Преодолев все средства подъема на 4-ый этаж перед нами появляется сам клуб.

На входе находиться все как всегда. Ресепшен, отдел продаж, гардероб (самостоятельный,взял свою курточку повесил на вешалку и вышел). В отделе продаж работали две девочки.Оформили меня и полетел сокол ясный. На ресепшене очень доброжелательный администратор (девушка с тёмными,длинными волосами,очень красивая) Я знаю,что они почитывают отзывы. И пусть знают,что их персонал очень приятные впечатления оставил.Ну что идем в женскую раздевалку. Раздевался очень стильненькая и свеженькая.

Женская раздевалка
Шкафчики-недошкафчики конечно расположены так,что при полной заполняемости не пойми как раздеваться.

Шкафчики
Чтоб закрыть шкафчик у вас должен быть свой замочек. Зачем??!! Они это придумали и не только они,у многих так.Внутри места мало,куда складывать при желании не оставлять ее внизу не понятно.

В раздевалке имеется туалет, душевая и сауна.

Все в отличном состоянии. В душевой меня смутил один момент, нет съемной лейки, струя с напором брызжет так,что долетает до Ленинградской области. Ты же как персонаж из матрицы, пытаешься уловить равновесие и не замочить волосы (девочки поймут).В душей есть мыло,которые мылиться))С водой проблем не было. Так же имеются раковины,фен. Очень удивил клининговый персонал, раковины вытирались от капель постоянно. В зале мужчина просто летал с дезинфектором и все без конца протирал. На вхоже в зал все стало еще интересней) Сначала вас встретит доска почета.

Есть интересные тренера по описанию,как они в живую и тем более в деле не знаю. Но хоть образованы не одними курсами,уже радует. Тренера все в черном, фирменная футболка клуба и белыми буквами написано название. Считаю это классным решением. Справа расположился бар спортивного питания,слева очевидно тренерская.

Народу было много. Это был вечер пятницы. Зал довольно большой, разделен на зоны. Кардио- зона находиться вдоль окна, над ней усердно работают кондиционеры.

Вашему обзору открывается шикарный вид на БЦ Лахта-центр и ЗСД.

Тренажеры расставлены по группам мышц,это очень удобно. Имеется два смита,оба облегченные,с нормальными крючками, не надо выворачивать кисть,чтоб забросить гриф.

4 стойки для грифа. Вы только посмотрите на этот помост. Он стоит около 300 000 рублей. Владелец сети очень грамотно подошел к своему делу.

Ряд лавок, да там как будто спортсменов собрались готовить.

Ряды гантель, выделена зона для кросс-фига.

Так же хочу отметить снаряжения. Узкий пояс я на себя нашла, утяжелители нашла, валики на гриф все новые!Степы,мячи,коврики все для вас. Блины хоть и черного цвета,но разного размера и подписаны так,что не нужно присматриваться.

Ну немного пробегусь по тренажёрам важных для меня. Не люблю я такие стулья с наклонами. Но ее не отрегулировать. Только валики внизу.

Лавка. Удобная и регулируется под рост.Это прям находка))

Вот этот тренажёр мне не понятен. У него не регулируется высота колена,что с моим ростом прямиком отдает в поясницу. Делала на нем стоя, но не удобно.

Но было и еще одно разочарование.На хамер просто не попасть. Сначала там дама с тренером болтали 35 минут,потом мега-качек там обосновался на 40 минут. Все же надо докупить парочку!!! Не дело один хамер на весь зал иметь.Я на него так и не попала.

За зоной для ног расположился "Городок-кроссовера" я его так назвала.Очень удобно стоит, никого не покалечишь махали.За ним располагается зал для групповых занятий. Внешне тоже очень приятный. На групповых занятиях не была.

Около бара висел дезинфектор, в тот момент это было очень кстати.

Около дезинфектора расположилось это.

Вы знаете,у меня не самый низкий коэффициент интеллекта и я понимала,что это фонтанчик. Но мой мозг отказывался понимать, как он работает. Конечно же у него собрался весь зал, ну всем же захотелось попить,прям сейчас и прям здесь. Я наблюдала... но все равно не понимала. Дождавшись когда рассосется толпа жаждущих воды...я подошла. Думаю может сенсор...нет. Никаких рычагов не было. Оказывается нужно нажать на эту круглую штуку на трубе. И она полилась. Теперь нужно было ловить струю ртом. Увлекательное занятие не находите ли?! Как набирать в шейкер ума не приложу. Контингент в зале молодой, наглых не было замечено. Ну что подведем итоги.

Понравилось:

- персонал очень приветливый;

- ремонт/дизайн очень приятный и гармоничный;

-тренажёры в хорошем состоянии;

- грамотно расставлены тренажёры и поделены зоны;

-вентиляция;

- цена;

- окна в зале (для меня это очень весомо);

- есть свой стиль ( в мире фитнеса это важно).

Не понравилось:
- на верхнем этаже ТЦ;

- самообслуживание в гардеробе (не хотелось бы оставлять вещи без присмотра);

- дурацкие шкафчики и замочки к ним;

- нет полотенец;

- один хамер для ног на весь зал.

Подводя итоги по общему впечатлению. Я вышла довольная с тренировки. Я конечно обязательно посещу еще в ТЦ Атмосфера для сравнения. Но клубом я довольна и советую его. Пока.

Drazazuevaрекомендует