Опубликовано 12 Июль, 2019 - 15:11

________________________________Доброго дня!_________________________________

Лето в самом разгаре, уже не за горами страда сбора нового урожая овощей и фруктов. Самое время поделиться с вами классным решением для ранения последних.

Герой отзыва контейнер для овощей и фруктов из магазина Фикс Прайс.

Контейнер Полимербыт для овощей. Fix Price
Как видите я приобрела сразу два контейнера, потому как их размер идеально вписывался в пенал на моей кухне.

Кстати размер контейнера обозначен на боковой наклейке:

Контейнер Полимербыт для овощей. Fix Price

Насколько я поняла, ранее в магазинах сети были представлены разные цветовые вариации данных контейнеров, но я встречала только товары в мятном цвете. Цвет приятный, равномерный, притягательный.

Контейнер состоит из трех основных частей:

1. Сама емкость.
  2. Основная верхняя крышка.
  3. Дополнительная откидная крышка с вентиляционными отверстиями.

Контейнер Полимербыт для овощей. Fix Price
Контейнер не имеет запаха. Перед первым использованием я просто помыла и протерла внутренние и внешние плоскости изделия.

Что я храню в контейнерах на сегодняшний день:

• Картофель.
  • Морковь.
  • Репчатый лук.
  • Чеснок.

После сбора урожая фруктов и овощей так же планирую докупить емкости для свеклы, яблок, редьки и т.д.

Заполнять контейнер проще при открытии верхней основной крышки. Кстати она защелкивается и крепко держится на корпусе контейнера.

Контейнер Полимербыт для овощей. Fix Price
Так контейнеры смотрятся в пенале моей кухни:
Контейнер Полимербыт для овощей. Fix Price

Откидные крышки контейнеров можно оставлять открытыми, при необходимости.

Объем контейнера 11,2л.

Чего вполне достаточно для повседневного хранения необходимого количества овощей и фруктов. Размер контейнеров вполне поместится во многие модели холодильников (в том случае, если ящик для овощей и фруктов из холодильника сломан).

Контейнеры компактны и вполне добротно исполнены. Пластик без зазубрин, достаточно прочный. Надеюсь, что контейнеры прослужат мне длительное время.

К приобретению рекомендую! Ваша Нюшка.

________________________________________________________________________

Может быть интересным (удобные идеи для хранения):

Hanna.mama_рекомендует