Опубликовано 26 Май, 2016 - 09:24

Первое на что обратила внимание- на приличное количество положительных отзывов. Вторым плюсом стала цена- всего 380 руб. в интернет-магазине. Так что с решением о покупке я не медлила.

И теперь, спустя 1,5 месяца использования продолжаю себя нахваливать : ай молодца, хорошая покупка)

Наушники очень легкие. Надеваются одним движением, как будто прядь волос за ухо заправить, но можно заушник сначала раздвинуть и потом уже захлопнуть на ухе. Фиксируется достаточно надежно, но если проводки находятся сзади, то есть вероятность излишнего натяжения с правой стороны, так как проводки могут зацепиться за шею/одежду и приходится поправлять наушник. Я пришла к выводу, что если наушники какое-то время не использую (необходимо прерваться от прослушивания минут на 5), то лучше их снять и скрутить, а не вешать на шею- были случаи когда заушники цеплялись за ручку сумки/одежду а я этого не замечала, пока не чувствовала рывок, что могло привести к поломке- и соответственно, к выбросу уже бесполезного аксессуара.

Первые дни использования меня несколько огорчили- мне казалось что на улице наушники просто бесполезны. Так как они не плотно прилегают к ушам превосходно слышно уличные шумы и не слышно музыку. Но спустя неделю я уже не замечала ничего кроме музыки, только громкость включала процентов на 85. Мне очень понравился звук. Кроме того, от использования наушников -вкладышей у меня постоянно болели уши, эти же наушники я просто не замечаю.

Вывод- удачное приобретение за смешные деньги.

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не совсем плотно прилегают
Марынарекомендует