Опубликовано 19 Январь, 2023 - 21:06

Хочу рассказать о коллагене от корейского бренда Biodam, который я принимаю уже не в первый раз. Отзывов мало на сайте, решила поделиться.

Страна изготовления - Корея.

Бренд - Biodam.

Объем 60 гр.

Купить можно на маркетплейсе.

Коллаген Biodam выпускается в виде порошка в индивидуальных саше-пакетиках по 2 грамма продукта в каждом. В картонной упаковке 30 таких пакетиков, которые дополнительна расфасованы в пакеты по 10 штук.

Такой формат мне показался очень удобным. Пакетики с коллагеном можно взять в дорогу столько штук, сколько необходимо.

Прием необходимо осуществлять по 1 пакетику 3 раза в день во время еды. Итого одной упаковки хватает на 10 дней приема.

При употребления продукта нужно вскрыть упаковку и высыпать содержимое в рот, дождаться полного растворения или при необходимости запить водой.

Продукт представлен в виде порошка, состоящего из мелких и однородных крупинок. На вкус порошок кисленький, как витамин С. Это объясняется его наличием в составе.

Состав продукта указан на упаковке и переведен на русский язык.

На первом месте, что очень важно, находится пептид рыбного коллагена - главного составляющего. Именно он направлен на поддержание красоты и молодости организма. Коллаген - составляющий ингредиент наших волос, кожи, ногтей, поэтому его нехватку необходимо восполнять регулярно. Так же коллаген полезен для суставов, сосудов, работы ЖКТ.

Мне нравится данный коллаген из-за приятного вкуса, отсутствие неприятного запаха, как у других продуктов с коллагеном в виде порошка, и формой выпуска. Один пакетик сразу забираю на работку, чтобы в обед быстренько употребить коллаген. Мне не нужно запивать, что очень удобно.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без аромата
  • Доступен в продаже
  • Не нужно запивать
  • Отличный состав
  • Полезный
  • Полезный для кожи и волос
  • Приятный вкус
  • Удобная форма выпуска
  • Укрепление костей и суставов
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует