Опубликовано 13 Май, 2021 - 19:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Вам знакомы ощущения, - очки (солнечные или для зрения) поднимаешь на лоб, а когда возвращаешь на переносицу, они тянут за собой волосы или просто выдергивают их? Тогда этот отзыв для вас.

Лето не за горами, солнце слепит глаза, без очков от солнца просто как без рук. Я всегда стараюсь выбирать очки в пластиковой литой оправе, это практично и удобно-не нужно ничего подгонять, подгибать и лишний раз чистить детальки.

Но есть у меня очки с носовыми упорами, они мне очень нравятся

Один момент только напрягает-когда очки поднимаешь на лоб, то 99% из 100, что они, зацепившись за волосы, вырвут их. Ну а если весь день на улице и периодически приходится то снимать, то снова надевать аксессуар? Сколько волос покинут голову? Да, можно каждый раз укладывать очи в футляр, но это нудно. В общем, чтобы не мучиться, купила я шнурок для очков.

Выбор этих аксессуаров велик, ценовой диапазон тоже. Мне нужен был бюджетный вариант в сером цвете. Нашла на Wildberries.

👉 ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Длина- 60см.

Материал-Текстиль

Производитель-Китай

Маленькие карабинчики соединяют шнурок и резиновые держатели.

На резиновых держателях есть металлические регуляторы, которые затягивают резинку, чтобы очки не соскользнули

👉 ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Текстиль оказался покрыт целлюлозой-это очень практично-меньше будет пачкаться и перетираться.

Длина оптимальная, резиновые держатели тоже подошли по размеру.

Сначала было непривычно, боялась, что дужки очков выскользнут из держателей, потом привыклa. Приятно приобрести мелочевку, которая так вот запросто избавит тебя от проблемы.

👉 ПЛЮСЫ:

-очки больше не вырывают волосы

-всегда можно выбрать подходящий аксессуар (цвет, состав, длина)

-шнурок, благодаря скользкому покрытию, не затирается, легко чистится.

👉 МИНУСЫ:

-резинки-держатели очень недолговечны. Я ношу шнурок только с этими очками, это не так часто бывает. Если носить каждый день, по опыту скажу-2-3 месяца, не больше.

Конечно же рекомендую этот мелкий, но очень важный аксессуар к покупке!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Удобно
Недостатки
  • Недолговечно
mitina3112рекомендует
Клёвые