Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 09:42

Я делала химический пилинг лица в салоне трихлоруксусной кислотой. Косметолог мне порекомендовала домашнюю косметику израильского производства. И я приобрела этот очиститель.
Сначала я совсем не поняла эффекта, мне казалось, что он совсем не очищает, конечно да, кожа становится бархатистой, нежной и такой ухоженной, но я привыкла, что у меня от всех средств кожу стягивает, и через некоторое время происходит саловыделение ( у меня жирная кожа лица). Так с этим средством у меня такого не произошло. Значит, оно нормализует мои активные процессы жирности кожи. Я в восторге.
Средство надо наносить на сухую кожу, помассировать и смыть. По консистенции напоминает молочко густое. Пахнет не очень приятно, чем-то непонятным, но терпеть можно.
Кожа после очищения великолепна, она такая приятная на ощупь и свежая. Нет ни стянутости, ни дискомфорта. Чем я всегда страдала от других средств.
Главный минус это цена, я заплатила больше 1100 рублей за бутыль (покупала у себя в клинике), но объем у него большой 240 мл. думаю, хватит надолго. Бутылка с дозатором. Что тоже, несомненно, является плюсом.
прилагаю состав, там есть алкоголь, что в начале смущало очень. кто разбирается, прокомментируйте пожалуйста, ибо сама в нем не сильно разбираюсь.
MuradMumрекомендует
09.09.2011
в составе есть кислоты и алкоголь) подскажите а Вы после пилинга им пользоваться через какое время начали?
10.09.2011
на 3 день. так косметолог сказала. алкоголь нестрашна, кислоты наоборот способствуют чадящему очищению. кожу не стягивает, очень комфортно.
10.09.2011
спасибо)
04.06.2012
НЕ заморачивайтесь с составом,главное Вам подходит.ЕЩё радует,что парбены на последнем месте!Вам плюс!