Опубликовано 12 Май, 2021 - 09:22

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдёт о креме для рук от Faberlic Vita manya Watermelon and melon

Тюбик традиционной формы, как и многие его "сотоварищи" . Яркий, сочный, летний, мне очень нравится дизайн.

В центре - арбуз и дыня.

Крем имел защиту от предварительного вскрытия в виде пленки.

Дозатор и крышка удобные, работают без нареканий и проблем. Они чёрного цвета. Идеально по дходят в сочетании с красным.

На обратной стороне - некоторые обещания производителя, состав, способ применения и сведения о производителе.

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxyethyl Urea, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter, Squalane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Maris Aqua, Laminaria Digitata Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Saccharide Isomerate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Ammonium Lactate, Xanthan Gum, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Объем - 75 мм

Цена - 79 рублей

Срок годности - 6 месяцев

Изготовитель - АО "Фаберлик", Москва

У меня вообще есть все средства этой серии.

Пока попробовала только мист (помимо крема) и он мне безумно понравился.

Вообще у меня сухие и очень поврежденные руки от работы, очень мало какие крема мне подходят, я бы даже сказала - никакие." Свой" так и не нашла, а пробую разные, очень много, всегда разные. Мне не хватает увлажнения, например, крем Severina вообще никакой, как будто и не наносила ничего. Люблю жирные - прижирные, например, самый идеальный пока - "Бархатные ручки" - дёшево и сердито. Он классный, но что-то давно его уже не покупала. И так много всяких разных.

Мое впечатление от крема от Faberlic

От традиционно белого цвета, я, кстати, представила, что круто было бы, если бы он был красный😂

Текстура достаточно лёгкая, он впитывается за несколько минут, оставляя себя пленочку, но она не раздражает, никак не мешает в работе и вообще, то есть я хочу сказать, что есть небольшая жирность, которой мне не хватает в других кремах. Если есть пленка, значит крем защитный. Хотя, его основная миссия - питать кожу витаминами. В нем находятся витамины -

• РР
  • А
  • Е

Тот же, кстати набор, что и в мисте для тела. Ох и напитаюсь)

Явно чувствуется увлажнение и питание.

А какой запах.. Ммм.

Он вроде как арбузный и дынный, но я чувствую только арбузные нотки. Дыню как-то не ощущаю особо, муж, сказал, что тоже.

К сожалению, этот вкуснейший летний аромат улетучивается практически через 30 минут.

Крем действительно неплохой, я бы советовала его девушкам с менее проблемными руками, я думаю, он бы многим подошел, но я со своими сложными ручками ставлю ему 3 звезды, он так же не стал любимым.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Неплохой, но и не вау крем
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажнение Питание
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Быстро испаряется аромат
  • Для меня не особо жирный, плохо увлажняет
Дикая грациярекомендует