Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 08:39

Некоторое время назад получила я в качестве презента такую вот небольшую коробочку конфет Dove.

Визуально коробочка - прелесть, идеально подходит, чтобы сделать кому-то приятный сюрприз. В этой упаковке содержится 12 конфет.

С обратной стороны коробки всякая полезная информация, которую обычно пишут на шоколадках.

Но понятно, что важно еще и содержимое. В данном случае оно не подкачало! Конфетки, мало того, что милейшие на вид, так еще и очень вкусные!

Эти конфеты действительно шоколадные, а не из непонятно-пластилиновой массы, как бывает иногда. В моем случае это молочный шоколад с фундуком - один из моих любимых. Конфета полностью шоколадная (не полая) с довольно приличным количеством дробленого фундука.

С обратной сторон конфеты хорошо видно, что орехов в ней прилично.

Но тут еще есть один милый сюрприз: каждая конфетка завернута в индивидуальную упаковку, внутри которой напечатано небольшое послание-предсказание. То есть в кругу друзей такие конфетки можно не только с аппетитом съесть за чаепитием, но еще и разнообразить общение гаданием на конфетах:)

Вот некоторые из посланий:

Парочка посланий в моей коробочке были одинаковыми. Но это не испортило впечатления. Себе я взяла на заметку эти конфеты-послания в качестве интересного варианта для подарка.

Murrrrkaрекомендует
люблю такие конфетки!
25.06.2015
Какие вкусненькие! Очень захотелось их купить!