Опубликовано 6 Август, 2023 - 20:40

Это моё уже третье средство для тела от Milv.

Крем в стандартной для бренда пластиковой банке, объем 250 мл. Хороший дозатор-помпа, проседает плавно, позволяет контролировать количество средства. Имеет предохранитель.

Сам крем густой, но очень лёгкий, не жирный, не липкий. При распределении становится водянистым и скользким. Но! Очень быстро начинает впитываться и рука тормозит по телу, приходится выдавливать побольше для комфортного нанесения. Отсюда быстрый расход. Я воспользовалась раза 3, и уровень зелёной массы, который был изначально на половине, сместился до уровня 1/3. Срок годности после вскрытия 4 месяца, но если пользоваться регулярно, то испортиться ему не грозит. У меня ушёл месяца за полтора при чередовании с другими кремами.

Кстати о зелёной массе. Крем становится прозрачным на коже, и одежду с постельным бельём не пачкает Smile

Запах очень яркий и очень химозный. Пахнет действительно какими-то зефирками, но такими, не натуральными, а с кучей красителей и консервантов. Немножко даже жвачкой, что ли. Долго не выветривается с кожи. От средства вообще исходит вайб яркой детской химозы, цвет крема плюс аромат, плюс дизайн этикетки. На любителя, или и правда для детей. Но состав хороший.

Крем, как уже сказала, быстро впитывается. Сразу после нанесения могут чуть липнуть локтевые и коленные сгибы, но это быстро проходит. Хорошо как повседневная лёгкая увлажнялка, особенно на тёплое время года, если запах не смущает. А вот с шелушениями не борется. У меня была в конце весны очень сухая кожа, это было мне видно, т.к. пользуюсь автозагаром, и данный крем не решал проблему. Так же для локтей и коленей слабоват. В качестве ухода после солнечных ванн тоже весьма слаб.

Ещё пробовала у бренда крем с ароматом пина-колада и автозагар, который покупала уже несколько раз.

FatalBazookaрекомендует
09.08.2023
Отвыкла я от большого расхода крема и химозного запаха)) У меня 2 год бальзам для тела Марины Казариной, пока не знаю, что еще купить похожее
11.08.2023
А напишите про него? Интересно Smile
10.09.2023
Вроде нормальный крем? Но запах смущает, как бы аллергический реакции не возникло на химозный запах, а обычно так бывает с моей коже,
Я давно читаю ваши отзывы, помогают:) спасибо вам
А вы пробовали биокеративный гель для волос от Concept?
12.09.2023
Да! Как вы узнали? Shock Big smile я им пользуюсь уже долго, ещё у меня бальзам и спрей из серии. Очень нравится, руки не дойдут написать.
13.09.2023
Big smile
А есть различия между concept кератин филлер10в1 и биокератиновый гель? Первый выпускается в объеме 100мл, а второй 200мл. У меня дилемма который из них стоит купить
16.09.2023
Берите гель! Филлер ни о чем. Точнее, его намазала, утюжком прогрела, ходишь красивая. Потом голову помыла, и нет ничего. После геля гораздо дольше эффект длится, ну и в долгосрочной перспективе он лучше на состояние волос влияет.
20.09.2023
Спасибо😊