Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 15:54

Крем есть в двух объемах, 250 мл. и 300 мл. Я взяла триста (в ИМ), думала, будет бадья, а приехала компактная и милая крошка. Но в ней действительно 300 мл.

Сделана из тонкого пластика, крышка хорошая, крепкая, дозатор работает исправно, имеется прочный предохранитель. Можно брать с собой в поездку.

Сам крем имеет густую консистенцию, но при растирании становится водянистым, очень хорошо распределяется. На такие участки, как руки, например, полного нажатия на помпу может быть много, хватит и половины.

Впитывается быстро, не липкий, не жирный. Локтевые и коленные сгибы не липнут тоже, для меня это важно. Крем легкий, при этом очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. На ощупь она очень гладкая, бархатистая и напитанная. Даже локти с коленками гладкие, а теперь уже осень.

Цвет крема немножко смущает, яркий фисташковый, наводит на мысли о дикой химозе в сочетании с запахом, но состав на удивление хороший, кокосовое масло, аргановое, мочевина, витамин Е. На коже цвет исчезает и не пачкает одежду. И кстати, о составе. Срок годности крема после вскрытия - всего 4 месяца!! Имейте в виду. Я решила пока подзавязать с солярием и пользоваться автозагаром на постоянке, увлажняющего крема нужно много каждый день, так что к январю половину уж точно измажу.

Если вы, как я, любите выливать и выдавливать крем из тюбика прямо на тело, то тут лучше взять меньший объем, который в вытянутом флаконе: этот кремик хоть и маленький, но пузатенький, и держать и давить приходится обеими руками.

И последнее - аромат крема. Для меня это чуть химозненький запах пина колады, жвачки и газировки. Аромат яркий, летний, сильный, возможно, несколько детский. Может подзадолбать, благо что быстро выветривается, особенно на распаренную кожу сразу после ванной, и только если прямо прижаться носом к коже и нюхать, можно уловить что-то кокосово-ананасное.

В итоге, крем мне очень нравится, отлично увлажняет, не вызвал аллергии, чесотки. Буду пользоваться с удовольствием, думаю, летний аромат еще неплохо скрасит мне промозглую осень и зиму.

Я купила за 260р.

Автозагар Milv