Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 22:22

Уход за руками составляет важную часть любого ухода и конечно же приятно в нем попробовать что то не только новое, но еще и очень интересное, а еще лучше натуральное )) Именно поэтому я была рада своему новому крему для рук для сухой кожи под номером 31 от марки Дары природы .

Именно этот крем из моего небольшого набора средств этой марки стал героем этого отзыва ))

Приобрести этот крем, а так же другие средства от этой марки возможно на сайте интернет магазина этой марки - вот прямая ссылка на этот крем для рук.

Прежде всего конечно хочется отметить несколько непривычную упаковку крема, находится он не в привычной для таких средств тубе, а в легком пластмассовой флаконе объемом 120 мл.

Такой формат больше по объему чем любой крем, поэтому этого крема хватает очень надолго. Флакончик у крема затемнённый, кстати уже не в первый раз встречаю такой формат у натуральных средств, возможно именно тёмный флакон как то защищает натуральные экстракты от того что бы крем не испортился раньше времени.

Дозатор у крема очень удобный, небольшой узкий, первоначально кстати закрывается аж на две крышки ))

На обороте флакона можно найти информацию о самом креме, о том как он ухаживает за руками и конечно же его состав

Вначале отзыва я уже упоминала о том что состав у средств марки Дары природы натуральный, например в этом креме очень много экстрактов, эфирных масел,

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

которые очевидно и придают ему такой приятный аромат. Я больше всего ощущаю липу и лаванду. Очень приятно что аромат остается на руках какое то время, но при этом он совершенно не раздражающий, а очень нежный и тонкий.

Текстура у этого крема тоже очень приятная. За счет того что она жидковата этот крем я бы скорее назвала молочком, а не кремом

Посмотрите насколько он легкий, тающий,

как хорошо он распределяется на руках и настолько же быстро он впитывается. Несмотря на большое количество масел в составе крем не жирный, в нем нет липкости, ощущения что ты используешь что то масляное.

И конечно же самый большой плюс этого крема - его результат на руках. Не могу сказать что у меня с кожей рук какие то большие проблемы, но определенная сухость из-за того что приходится регулярно использовать антисептики есть ... с этим кремом я забыла о сухости, кожа чувствуется себя очень комфортно, она получает хорошее увлажнение. Кром того она мягкая и практически бархатная на ощупь.

Крем для сухой кожи от марки Дары природы прекрасно справляется со своими обещаниями, он очень нежный, ароматный и им безумно приятно пользоваться, поэтому безусловно я его рекомендую.

Черный Ирисрекомендует
26.04.2021
Отличная марка, мне очень понравились ее средства, нужно будет попробовать и этот крем для рук
27.04.2021
Очень приятный крем! Текстура нравится)
27.04.2021
Шикарный состав у крема
Тож понравились средства данного производителя! Wink