Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 16:07

Доброго дня, дорогие друзья. У меня сухая кожа рук, которая нуждается в заботе и увлажнении. Особенно в холодное время года, когда много раздражающих факторов.

Сегодня хочу рассказать о прекрасном натуральном креме для рук "Дары природы" для сухой кожи №31, который я приобретала на официальном сайте.

Оформление мне сразу понравилось.

Это очень стильный флакончик, выполненный из затемненного полупрозрачного платика.

Обожаю такую упаковку, не нужно "лазать" в крем руками и разводить бактерии.

👍Флакончик красивый, удобный и гигиеничный.

Мы можем увидеть активные натуральные активные компоненты, которые украшают этикетку по бокам 🌱

На обратной стороне можно все узнать об этом креме для рук🤗

Объем:

120 мл

Дозатор защищен двумя крышечками:

Он не заедает, "не плюются", выдает крем порционно.💟

Это крем выполняет сразу несколько важнейший функций:

-крем интенсивно увлажняет кожу, надолго удерживая влагу внутри;

-убирает ощущение сухости и стянутости;

-питает и успокаивает кожу, придаёт чувство эластичности, мягкости и комфорта;

-защищает от вредного воздействия бытовых моющих средств, снимает зуд и раздражение после их применения, защищает от перепадов температуры, способствует заживлению мелких трещин, порезов и царапин.

Причем, все это без вредной химии и парабенов.

Состав отличный:

Мне понравилось, что много полезных экстрактов и масел😍

Д-пантенол

увлажняет, восстанавливает повреждения кожного покрова или тканей, стимулирует регенерацию кожи.

Экстракт ламинарии

увлажняет, насыщает клетки кислородом, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, тонизирует и питает кожу.

Экстракт липы

повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, ускоряет заживление ран и мелких трещин.

Гидролат лаванды

мягко воздействует на сухую и чувствительную кожу, является активным тонизирующим средством, которое активизирует обменные процессы и улучшает цвет кожных покровов, прекрасно увлажняет и помогает снять раздражения.

Мне понравился притяный травяной аромат, с ноткой любимой лаванды.

Я боялась, что крем будет тяжёлым и жирным, но мои опасения не подтвердились🔥 Крем легкий, быстро впитывается. Он не оставляет после себя липкой и жирной пленки.

Великолепный крем! Отлично смягчает и увлажняет кожу. Просто спасение для обладательниц сухого типа.💃

Ставлю заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую к приобретению👍

Спасибо, дорогие друзья. До самых скорых встреч

Достоинства
  • Заживляет трещины и порезы
  • Кожа становится эластичной
  • Не тестируется на животных
  • Приятен в использовании
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение и успокаивает кожу
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их нет
leparda777рекомендует