Опубликовано 5 Март, 2024 - 20:42

Крем для лица Thinkco Super Hyaluronic Cream выбрала для своей сухой кожи из-за гиалуроновой кислоты, ни для кого не секрет ее увлажняющие свойства. В зимний период особенно важно усиленное увлажнение, неблагоприятные погодные условия и отопительные приборы не лучшим образом сказываются на состоянии кожи.

Южнокорейский бренд Thinkco мне был ранее не знаком, заказ делала в Золотом Яблоке, ориентировалась по описанию и цене. А еще мне понравилась упаковка, люблю тюбики, удобно брать с собой в поездки. Как раз данный крем был куплен с расчетом на поездку в Сочи и за 9 дней отдыха там, я использовала больше половины, а объем крема стандартный тюбик 50 мл.

Тюбик упакован в коробку, на ней присутствует наклейка на русском языке с общей ознакомительной информацией и еще из интересного, можно посмотреть состав и удостовериться, что в креме действительно присутствует гиалуроновая кислота.

Water, glycerin, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, niacinamide, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, phenoxyethanol, fragrance, adenosine, propanediol, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, eugenol, benzyl glycol, hydrolyzed glycosaminoglycans, sodium hyaluronate, ethylhexylglycerin, sodium hyaluronate crosspolymer, 1,2-hexanediol, hydrolyzed hyaluronic acid, raspberry ketone, hydroxy propyltrimonium hyaluronate, hyaluronic acid, sodium acetylated hyaluronate, tocopherol

Тюбик имеет защитную фольгированную мембрану, я первый и единственный пользователь крема. Сам крем больше похож на гель, текстура однородная, средней густоты. Отдушка у него легкая, мне показалось присутствуют хвойные нотки, запах не держится на коже, улетучивается моментально.

Я немного переживала из-за такой легкой гелевой текстуры крема, а хватит ли коже увлажнения. Крем по ощущению впитывается как только касается кожи, чтобы комфортно нанести его на лицо нужно достаточно большое количество. Хотя дозатор тюбика предполагает выдавливание небольшого количества крема.

Каждый раз при нанесении, я думала что крем не справится с увлажнением, боялась чувства стянутости и очень зря. Кожа чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта не было. Крем впитывается полностью, не ощущается на коже совершенно, не оставляет липкости и жирности, а даже присутствует матирующий эффект, подойдет как база под макияж.

Вместе с кремом для лица Super Hyaluronic Cream я от этого бреда взяла увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой и если тонер повторять не планирую, то крем однозначно куплю второй раз, пусть расход неэкономичный, зато цена бюджетная.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Нет липкого слоя
Недостатки
  • Расход
Катюша86рекомендует
По текстуре мне нравится!
05.03.2024
цена-качество отличные!
05.03.2024
Хороший такой легкий крем))
Я бы попробовала
Интересный кремушек 💕
Главное что есть увлажнение
можно купить на лето
Цена замечательная и уход👍😊
06.03.2024
Вполне можно попробовать, по описанию понравился крем
06.03.2024
Крем очень приятный, нужно будет попробовать 💕
06.03.2024
текстура приятная, я бы попробовала)
06.03.2024
Мне очень нравится такая легкая текстура 😍
Такой ещё не видела😍
Хороший крем, взяла на заметку!
07.03.2024
Пока незнакомый корейский бренд для меня. Smile
07.03.2024
Понравился по описанию, стоит такой попробовать
08.03.2024
Текстура очень приятная
08.03.2024
самые важные для меня качества
Люблю такие легкие крема, которые не утяжеляют кожу!
09.03.2024
Возьму на заметку, подходящее средство
10.03.2024
По описанию крем очень приятный
11.03.2024
Люблю легкие текстуры!
11.03.2024
У меня похожий с коллагеном крем, впитывается полностью моментально. Каждый раз думаю, а достаточно ли его?
16.03.2024
Приятный крем Smile .