Опубликовано 15 Январь, 2023 - 11:13

Героем моего сегодняшнего отзыва выступит Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco.

Общая информация.

Где купить - "Летуаль", макетплейсы и т.д.

Стоимость - 549 рублей.

Объем - 50 мл.

Описание.

Интенсивное увлажнение и питание. После попадания на кожу крем превращается в капельки воды, которые создают нормальный уровень увлажнённости в течение всего дня. Гидролизованный коллаген - заполняет соединительные ткани и восстанавливает молекулярную структуру кожи, повышая ее эластичность и упругость, подтягивая овал лица и разглаживая возрастные морщины. Крем идеально подойдёт в качестве базы под макияж.

Внешний вид.

Картонная коробочка со свежим оформлением, дизайн точь-в-точь как у крема с гиалуроновой кислотой от этого же бренда.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco
На задней части упаковки помещена этикетка, благодаря которой русскоговорящие потребители смогут ознакомиться с характеристиками крема, способом его использования и иной информацией.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco
Тюбик внутри картонной упаковки повторяет ее дизайн, в руке лежит приятно. Не смотря на достаточно узкую форму тюбика, на туалетном столике флакон стоит устойчиво.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco
Только уже здесь перевода нет, но проблем с этим у меня не возникает, потому как в любой момент информацию о креме можно найти в интернете.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco
Фольгированная мембрана на горлышке тюбика выступает в роли контроля первого вскрытия.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, glycerin, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, niacinamide, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, phenoxyethanol, fragrance, adenosine, linalool, hydrolyzed collagen, geraniol, 1,2-hexanediol, sodium acetylated hyaluronate, tocopherol.

Состав
Состав, как по мне, неплох. Хоть в нем и присутствуют компоненты синтетического происхождения, мне он подошел идеально, негативной реакции не вызвал.

У него легкая гелеобразная, немного водянистая консистенция. Текстура очень легкая, невесомая, никакой жирности и маслянистости не ощущается.

При чем, не смотря на его гелеобразную текстуру, при нанесении крем форму держит, в стороны не растекается.

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco
Крем не имеет цвета и даже слегка прозрачный, мне по цвету напоминает базу под макияж. Аромат мне очень понравился, он легкий, ненавязчивый, чувствуется свежесть с легким намеком на сладость. На коже я его не ощущаю.

Моя комбинированная кожа сейчас больше всего нуждается в увлажнении, из-за воздействия низких температур, сильных ветров она потеряла свой тонус, стала обезвоженной и тусклой.

До нанесения крема

Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco я использую как утром так и вечером. Утром наношу после использования геля для умывания и тоника, а вечером помимо этого наношу еще и сыворотку. Крем идеально ложится на кожу поверх всех средств, не конкурирует с ними, не скатываясь в неприятные комочки.

Мне понравилось то, что после нанесения крем достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя неприятный последствий по типу жирного блеска, липкости и т.п.

После нанесения крема
К тому же с этим кремом макияж на кожу ложится более ровно, мелкие шелушения крем идеально сглаживает, даже после обеда они не проступают. Под левым глазом у меня почему-то появилась огромная сухость, большие шелушения, и крем убрал их все.

Расходуется крем средне, тем более сейчас зима, и на отдельные участки лица я наношу крема чуть больше, дабы избавиться от сухих мест или же предотвратить их появление.

Лично для меня Крем для лица с коллагеном Super Collagen Return CREAM от Thinkco оказался удачным, и даже понравился больше первого, теперь рука постоянно тянется к нему после умывания. Определенно могу порекомендовать к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный расход
katerinafrcovaрекомендует
15.01.2023
Классная текстура, я люблю именно такие)
15.01.2023
Такой и мне должен хорошо подойти
Кожа выглядит очень хорошо
Мне нравится, как ложится на кожу
Приятная текстура
Нравится эта фирма)
думаю можно попробовать
15.01.2023
Судя по отзыву моей сухой коже он бы подошел ))
Полезный отзыв Smile
16.01.2023
Действительно, удачный крем. Очень хорошая текстура!
17.01.2023
Мне нравится его консистенция! Но вот состав чуть смущает все-таки.
18.01.2023
Нравится этот производитель 😍
19.01.2023
Корейцы рулят! Мне понравился крем по свойствам и текстуре
19.01.2023
Не слышала раньше про такой