Опубликовано 25 Март, 2024 - 09:17

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю оттенок Тиффани на ногтях, всегда его высматриваю в других марках. У меня уже есть несколько удачных и не очень, и лаковое сообщество порекомендовало мне попробовать лак WULA в 39 оттенке. Забегая вперед - я не пожалела.

Лаки для ногтей WULA Nailsoul обладают профессиональным качеством и изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами. Эксклюзивная текстура лаков WULA позволяет достичь великолепного результата не выходя из дома. Плотный цвет, легкое нанесение, быстрое высыхание и отличная стойкость покрытия покорят Вас! Мы заботимся о Вашем здоровье - безопасная формула 7Free не содержит вредных и канцерогенных веществ. Высыхает на воздухе, не требует сушки в маникюрной лампе. Используйте базы и топы для лака из нашей линейки для маникюра и педикюра, чтобы увеличить стойкость покрытия и придать маникюру глянцевый блеск, обеспечивая надежную защиту от сколов.

Про цену

Брала на ВБ за 148 рублей.

Про упаковку

Упаковка с легким флером флаконов от OPI, но намного проще. В целом, отторжения не вызывает, симпатично смотрится, по-салонному. Да лаки и позиционируют себя как салонные, поэтому и объем большой.

Пользоваться удобно, флакон тяжелый и не елозит по столу при маникюре.

Кисть с прямым срезом, до довольно упругая, мне ей легко красить.

Объем флакона 16 мл

Страна-производитель Россия

Оттенок 39

поливинилацетат; бутилацетат; адипиновая кислота; кремния диоксид; изопропиловый спирт; акрилатный сополимер; ацетил трибутил цитрат; целлюлозы нитрат; тримеллитовый ангидрид; бензофенон-1; бутанол-1; триметилбензоил; стеаралкония бентонит; стирол сополимер

Лак полностью подходит под цвет Тиффани (ну ладно, не на 100%, но большинство разницы не заметит) - это красивый выбеленный зеленый с ноткой синего, обалденно смотрится на загорелых руках и ногах.

Впервые вижу настолько беспроблемный оттенок лака, наносится он просто потрясающе для выбеленного оттенка, которые обычно отличаются особой густотой. Но это совершенно не тот случай, лак клевый.

В носке проявил себя только положительно, скололся на третий день, но у меня был сопливый ребенок на руках и ногти постоянно влажные из-за вечных помывок.

Со снятием тоже не возникло сложностей, лак быстро отмывается любой жидкостью для снятия лака без размазывания пигмента по коже.

Про этичность

Не смогла найти достоверной информации.

Вывод

Это очень хороший лак за свои деньги, который действительно может принести много удовольствия и при нанесении и в носке. Уверена, чот это не последний мой оттенок и что я закажу что-нибудь еще из палитры.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Топовое покрытие для ногтей Iris'k Professional Лунный блик с эффектом втирки

Лак для ногтей Ginger Polish Коллекция Collaborations and Special Editions

Лак для ногтей Sophin Matte top coat

Лак для ногтей Essence HIDDEN JUNGLE

Лак для ногтей Sally Hansen Good.Kind.Pure

FoxRedрекомендует
25.03.2024
Какой оттенок удачный, смотрится очень красиво 😍
25.03.2024
Очень красивый оттенок. Такой летний-летний)
25.03.2024
О , мой бог! Наконец-то кто то нашёл этот цвет, чтоб не плешивил и был такой сочный. Я знаю теперь какой маникюр сделаю в отпуск. Love
25.03.2024
Бери, ценник не просто гуманный, а супер выгодный. И на педикюр хватит)
Я наверное чокнулась, но там такая палитра, что я заказала сразу 3. Big smile
Какой шик! Самый любимый оттенок Love
25.03.2024
Это вообще законно иметь столько лаков? Sexy
25.03.2024
Не знаю, но надо же куда-то неуемную энергию девать)
25.03.2024
Big smile мне отсыпь заряда батарейки.
25.03.2024
ох какой оттенок нереально приятный Love
26.03.2024
У Wula нравится палитра, беспроблемность в нанесении. Но у меня они носятся ровно 2 дня(
стойкостью вообще не радуют.
26.03.2024
Все-таки эту проблему можно решить подбором базы, но за 150 рублей за 15 мл...я даже пытаться не буду, просто тупо перекрашу через 2 дня)))
Омайгадбл, какой цвееет 🥰
Палитра отпад)