Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 21:15

Всем привет!!!???

Хочу поделиться с вами впечатлением от этого восточного "пришельца"!❤️

Любите ли вы специи, жасмин и дерево в парфюмерии?

Я очень люблю в восточных ароматах специи, особенно шафран и перец! ?

Как только вышел в продажу этот красавец я при первой же возможности его побежала тестить, и не разочаровалась он очень взрывной, проникает в нос, в голову, в сердце и остаётся на всегда!

?????????????????

Элегантное благоухание таинственного женского аромата придется по вкусу очаровательным, роскошным и незабываемым представительницам прекрасного пола, чья жизнь неразрывно связана с искренними эмоциями и настоящими чувствами. Пикантная пряность заморского шафрана изумительно оттеняется душистым запахом восточных специй. Умопомрачительный жасмин самбак заполняет сердце парфюмерной композиции, соседствуя с витиеватым, экзотическим кашмераном. Соблазнительный белый мускус придает заманчивой картине особенную сногсшибательность. Последнее слово остается за приторно-сладкой ванилью, которая отвечает за утонченное послевкусие парфюма. Дневные прогулки по улицам родного города, семейные обеды, деловое общение и романтические свидания не обойдутся без использования аромата Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux.

Я как то писала, что раньше я покупала один понравившийся аромат в самом большом розливе и душилась и давилась(если надоел) им, а как он заканчивался так же шла покупала один единственный.

?Не так давно я поняла, что в нашей жизни очень много того, что мы каждый день делаем как под копирку и есть вариант разнообразить день новым макияжем и ароматом, Вобщем я скупаю пробники и миниатюры на [ссылка] часто бывают отливанты, теперь пахну каждый день чем -нибудь новеньким.Но вот виновника отзыва хочу к 8 марта 90мл, жаль у них нет 30 или 50 мл.

?Запах красивейший, гурманский, восточный, мускус нежный не тяжелый, самые явные для меня нотки шафрана, перца, жасмина и конечно мускус.

Группа ароматов:

восточные древесные

Верхние ноты:

специи , шафран

Ноты сердца:

кашмеран , самбак , жасмин самбак

Базовые ноты:

белый мускус , ваниль , мускус

?Аромат одновременно элегантный и дико сексуальный, сладковато-тёплый и свеже-холодный!!

?Уместен и в вечернем платье в ресторане и днём в косухе и джинсах, красв и зимой на мехах, и летом в тёплых волосах( но чуточку, летом может быть тяжеловат)

?Когда-то так в мою жизнь ворвался ultraviolet от Paco Rabanne, может даже что-то схожее в них есть( но это не точно?) и по сей день он у меня есть, не так часто его наношу есть много новых ароматов , но любовь не прошла❤️

?????????????????

Есть мысль, что на мужчинах этот аромат тоже должен красиво звучать?

Конечно я этот аромат рекомендую потестить, сейчас очень много безликих, одинаковых компотов, с этим ароматом вы будете в центре внимания, к слову сказать Удовый аромат из этой коллекции мне меньше понравился, но тоже не простой и яркий! ???

Надеюсь мой отзыв был вам полезен?

Elena2022рекомендует