Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 17:03

Здравствуйте! Маленькая и качественная скошенная кисть - вещь в косметичке нужная. А если это кисть 2 в 1 с щёточкой для бровей, то это уже просто топ самых незаменимых. А если она ещё и красивая... В общем, встречайте кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Щеточка на одном конце и жесткая скошенная кисть на другом для легкого нанесения средств для бровей.

Производитель: США

Цена примерно 500 рублей, купить можно на маркетплейсах, в Золотом Яблоке и т.д.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Упаковка простая, но зато защищает нашу кисточку от чужих рук. Также была наклейка с информацией на русском:

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Кисть очень красивая! Я обожаю фиолетовый цвет и всё блестящие, в общем, создали героиню отзыва как будто для меня.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

По форме кисточка удобная, компактная. Ничего лишнего в ней нет.

Скошенная часть сделана из мягкого ворса:

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Щёточка довольно твёрдая, но не царапающаяся.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Всё сделано качественно и красиво, посторонних ароматов пластика или чего-то такого нет.

Мои впечатления

Я сейчас редко пользуюсь тенями для бровей, в основном использую туши. Но такие скошенные кисти идеально подойдут не только для бровей, но и для создания мягких стрелок тенями. Но всё для отзыва я покажу всё же брови, чтобы было можно оценить размер и функциональность этой кисти.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush отзывы

Волоски моих бровей недавно были окрашены, но с кожи уже сошла краска и видны проплешины. Я взяла тени для бровей одной из популярных фирм в довольно тёмном оттенке, чтобы был показательный результат. Кстати, мне идут такие насыщенные брови, даже с блондом это не выглядит инородно, на мой вкус.

Скошенной кистью я распределила тени, а потом щёточкой прочесала брови. Такая щёточка будет отлично подходить для мыла для бровей или какого-то геля.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush

Всё действие заняло минуту вместе с фотографированием. Я не любитель долгих и сложных процессов нанесения макияжа на брови (да и вообще, в целом). Поэтому мне так важно удобство.

Результат:

До и после:

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush - до и после

Уход за кистью простой, я просто мою водой с мылом или шампунем и даю высохнуть. Ворс не лезет, думаю, что кистью можно спокойно пользовать не один год.

Кисть для бровей Absolute New York Dual-Ended Brow Brush:

🌔 Красивая

🌔 2 в 1

🌔 Качественная

🌔 Отлично выполняет свою работу

🌔 Простой уход

Резюме. Отличная качественная кисточка для бровей (и не только, например я рисую ей и стрелки тенями). Я даже не знаю, что мне больше всего в ней нравится - качество, функциональность или красивый внешний вид. В общем, смело рекомендую, тем более, цена не кусается.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
  • Узкая скошеная часть
Shadow Crystalрекомендует
20.10.2022
У меня есть такой же формы, только Lookfantastic и не такого красивого оттенка) Скошенной тоже удобно и тенями стрелочки рисовать, и ресничную линию подводить, и краску наносить - иногда свои брови подкрашиваю, а щеточкой просто прочесываю после геля
20.10.2022
Роскошные у Вас брови.)
21.10.2022
Какие же у вас красивые густые брови, супер Love
Я люблю такие кисти. У меня самая любимая скошенная кисть - это Zoeva.
23.10.2022
Я подобные кисти очень люблю, у меня их несколько, правда от каких-то неизвестных брендов.)))
24.10.2022
Красивая Love и функциональная, я бы такую взяла в дорогу.
24.10.2022
Тоже пользуюсь такой скошенной кисточкой. Ею очень удобно краску на брови наносить при окрашивании
25.10.2022
Классная кисточка, а результат вообще восхитительный)))
25.10.2022
У меня тоже подобная, но не такая красивая))